Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

Привыкли видеть вашего друга Радомира?-не читайте

Запись от Radoмир размещена 14.10.2008 в 01:46 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

как же меня плющит,рвет на части и просто самоуничтожает, как же я себя ненавижу за свою слабость,за свои мысли,за то,что я делаю и за то,что я ебанный садо-мазо!!!есть периоды,когда я себя не понимаю и теряю контроль над собой, и все идет к ебеням!как же мне свойственно все просерать в один миг...
что делать?надо ебашить на благо своего и чужого будущего,чтобы ты приходил домой и тебе было больно лечь или ты не успевал раздеться и засыпал в одежде.

нахер аську-это источник...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1528 Комментарии 6 Radoмир вне форума
Старый

доволен!

Запись от Radoмир размещена 09.10.2008 в 00:34 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот такой форум мне откровенно нравится!не буду скрывать свою нескромность,но я собой доволен!все таки хорошо забытые темы дали свой эффект!другое дело,надолго ли?ничего,что-нибудь еще придумаем,надеюсь!а там и мероприятия недалеко будут и можно народ чем-нибудь занять!
но все таки общая концепция тем форума нужна..нужно думать что-то новое,активно пользуясь старым!
может зайти на форум Димы Кадная,чтобы они поделились опытом???!
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 3201 Комментарии 13 Radoмир вне форума
Старый

не понимаю...

Запись от Radoмир размещена 27.09.2008 в 12:19 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот сегодня утричком прошелся в магазин в любимых штанах Абибас,кепке неменее любимой,в своих обожаемых шерстяных цветных носках и в сандалях!ну и куртка сверху на футболку Раммштайна!
после этого задался 2мя вопросами:
1.почему у грязных людишек такое отвращение к Прекрасному?
2.что за двойные стандарты:на Чатыре так ходить можно,а в городе-нет?
соскучился за Чатыром...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2304 Комментарии 11 Radoмир вне форума
Старый

болезни

Запись от Radoмир размещена 24.09.2008 в 21:24 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

каждый чем-то по-своему болеет.просто болезни у нас разные,но они есть у всех!и пускай не каждый догадывается о ней,пускай многие свои болезни отрицает,но все равно какая-либо болезнь присутствует в каждом!кто-то болеет работой(да,есть и такие),кто-то болеет своим хобби,кто-то болеет спортом(это,например,я!),у кого-то есть "больные"фетиши(тоже я),но самое опасное-это болезнб людьми...дело в том,что это самое храническое заболевание,перетекающее в осложнения и очень тяжело вылечится...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1960 Комментарии 9 Radoмир вне форума
Старый

гори,гори ясно,чтобы не погасло!

Запись от Radoмир размещена 21.09.2008 в 14:11 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

на моей лестничной клетке отчетливо воняет не просто легким огоньком,а уже каким-то кострищем,а эначит,что праведный огонь добрался и до меня!аццкая сковородка расколена до предела,но сначала надо стать супергероем!!!!!
как стать супер героем(рецепт):
берется маленький ребенок(совсем маленький,чтобы вообще нихера не понимал),бросается в огонь(на несколько секунд,чтобы только заорал-пожалейте ребенка!,забираете его оттуда,выходите на улицу,отдаете его матери,сделав героическое и усталое...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 833 Комментарии 1 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.