Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

45ый!!!последний!!!

Запись от Radoмир размещена 06.11.2008 в 23:18 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

ну вы и расписались тут...чего только тут нет?!ладно,раз так,то я закончу свои блоги на форуме на этой красивой цифре!всем спасибо,что читали,всех НЕ люблю и плююсь в вас!
а вообще настроение говно и как-то ссыкотно за завтра,хотя адреналин бьет во все места,что есть
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1359 Комментарии 5 Radoмир вне форума
Старый

!наконец-то?

Запись от Radoмир размещена 02.11.2008 в 01:43 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

все закончилось...абсолютно все!!!на какое-то время можно взять тайм-аут.Только так выходит,что шанс на него не будет дан.
После пятницы что-то изменилось..наверное,это "звездная болезнь",ведь все таки я крут.И это не я придумал,а все те,кто был на моем круглом столе.
А сегодня....а что сегодня?да,я полный распиздяй и,конечно,мог бы сделать все гораздо лучше(уж простите-были другие приоритеты),можно было сыграть ярче,можно было сделать гораздо больше лично мне,но...в...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1059 Комментарии 5 Radoмир вне форума
Старый

Димас проорал

Запись от Radoмир размещена 30.10.2008 в 10:13 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

впечатления после вчерашнего дня:
Dim@$ (21:26:50 29/10/2008)
Пиздец.


Dim@$ (21:27:06 29/10/2008)
Ну ты блять муж Крупской!


Dim@$ (21:27:58 29/10/2008)
Ты первый в Мире эстетическое быдло интелектуал.Оборотень так сказать.
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 877 Комментарии 2 Radoмир вне форума
Старый

тревожно...

Запись от Radoмир размещена 26.10.2008 в 02:09 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

тревожно...смотрю в эту темную ночь из своего только поставленного окна,а там красного оттенка небо.Музыка только подогревает чувство тревоги во мне как за себя,так из своих близких людей...надеюсь,все наладится у них,ведь не все так гладко,и я очень сильно переживаю за будщее,которое должно пройти обязательно с ними.
Читал сегодня огромную статью с Тарасом Черноволом.Это искренний и знающий человек,которому можно верить.Так вот,анализируя полит.кризис в стране,он дал 2 сценария,которые,ну...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 920 Комментарии 3 Radoмир вне форума
Старый

Дежа вю

Запись от Radoмир размещена 18.10.2008 в 03:14 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Увидел минут 20 назад старое-старое дежа вю,о котором забыл,но вот вспомнил...
всвязи с моими перспективными проектами до конца месяца стало слегка тревожно,потому что нууу...вообщем-то о таких вещах не принято вслух говорить...
а может это....нет...не может...хотя...странно все это!жду разгадку,какой бы она ни была!
Да,я, сцуко,суеверен
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1257 Комментарии 5 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.