Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

бро пожаловать

Запись от Darth MTK размещена 21.11.2008 в 17:28 (Никого больше нет?)

Купить посетителейобладает мощным геотаргетингом, Вы можтрафика составляет всего 12 у.е. за тысячу посетителей. Если же у Вас есть сайт, направленный на в
Цитата:
Продать посетителей
ept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8
Accept-Language: ru,en-us;q=0.7,en;q=0.3
Accept-Encoding: gzip,deflate
Accept-Charset: windows-1

Стоимость выкупа зависит от качества Вашего трафика и текущего спроса на бирже.

Цитата:
Партнерам
Цитата:
будете
...
Аватар для Darth MTK
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 966 Комментарии 1 Darth MTK вне форума
Старый

Жизнь

Запись от Priestess размещена 20.11.2008 в 21:49 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Колыбель, пеленки, плач, слово, шаг, простуда, врач, беготня, игрушки, брат, двор, качели, детский сад, школа, двойка, тройка, пять, мяч, подножка, гипс, кровать, драка, кровь, разбитый нос ,двор, друзья, тусовка, форс, институт, весна, кусты, лето, сессия, хвосты, пиво, водка, джин со льдом, кофе, сессия, диплом, романтизм, любовь, звезда, руки, губы, ночь без секса, свадьба, тёща, тесть, капкан, ссора ,клуб, друзья, стакан, дом, работа, дом, семья, солнце, лето, снег, зима, сын, пеленки, колыбель,...
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 5682 Комментарии 21 Priestess вне форума
Старый

треугольники

Запись от Цукер размещена 20.11.2008 в 19:48 (...)
Обновил(-а) Цукер 20.11.2008 в 20:16

а задумывались ли вы о том что отрезок это тоже тругольник у которого один угол равен 180 градусов а сотальные нулю, две его вершины это концы отрезка, а третья лежит посредине отрезка. правда такой треугольник может быть только равнобедренный. сумма углов удовлетворяет признаку треугольника, так что все честно.

вот по этому поводу я подумал можно ли считать треугольником треугольник (сорри за тавтологию) у которого все углы равны 0 градусов? это тоже отрезок, но третья вершина может...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 9000 Комментарии 42 Цукер вне форума
Старый

[Цензура]

Запись от Malvina размещена 20.11.2008 в 01:04

Думаешь, тебе выбирать во что одеваться и чем зубы по утрам чистить? Думаешь, то что у тебя сегодня на завтрак — это ты сам выбрал, как тебе хотелось? Думаешь, от тебя зависит политическая ситуация в стране и веришь в гражданское общество? Ругаешь власть и ждешь светлого будущего?

Пока ты существуешь — я буду жить.
Tags:пипл хавает
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 921 Комментарии 3 Malvina вне форума
Старый

Как это было...(начало новой эры)

Запись от Antik размещена 18.11.2008 в 19:02 (Записки сумасшедшего Шута)

... за лето 2007 года я сильно сдружился с форумчанами, я стал (надеюсь мне позволят так сказать) частью форума... Было много времени проведенного на страницах сайта, и не мало приколов и сумасшествий творимых на улицах города в компании форумчан... но вот лето подходило к концу...

... было предверие ДР нашей Лампочки... Голодная Студентка предложила собраться и поздравить Олю, МТК предоставил для этого свою квартиру... группа the.Search(тогда в состваве Пашка и Slaviga) + Hater Boy...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 2201 Комментарии 12 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.