Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Armin

Оценить эту запись

ну эээ.. v. 1.02

Запись от Armin размещена 03.06.2008 в 23:26

бывает что хочется изменить всЕ? бывает...притом очень часто. А бывает что хочется изменить все не у себя, а у кого-от другого. Самопожертвованием это не назовешь, но относительно добрым поступком можно. ну в принипе и ладно, где-то ушло, где-то пришлом, надеюсь придет что-то очень хорошее, и не мне, я не заслужил...спасибо кто идет с мной, и кто понимает хотя бы долю написанного мной...
Размещено в Без категории
Просмотров 1722 Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    Леша, смысл действительно есть... его не нужжно искать... он в нас самих... изменять себя, или других??? мир сам себя изменяет... мир переменчив... и если кто-то хочет все спрогнозировать, то я предпочитаю свободный полет мыслей и чувств!!!!
    Запись от krim4ano4ka размещена 04.06.2008 в 22:43 krim4ano4ka вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Armin
    дело не в том что я предпочитаю то или иное, прогнозировать, рвать на себе все, стараться что-то сделать или просто свободный полет в небе жизнь, а в том, что можно просто наблюдать, просто смотреть на это все... и изменять-никогда никого не изменишь и не переделаешь, можно лишь подтолкнуть человека к этому, безмолвно дать понять что лучше сделать в данной ситуации, направить в относительно правильное русло.
    Запись от Armin размещена 04.06.2008 в 23:40 Armin вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    2Оля
    конечно,мир переменчив,конечно все само меняется,но кто-то ему помогает меняться,а кто-то плывет по течению,как говно по реке,не зная,что сам хочет!а потом возникает вопрос:"а почему я проепал все,что хотел?...подожди,а что собственно я хотел?..."
    друзья,есть цель-рвись к ней,а свободный полет всегда влечет за собой свободное падение!извините,где взлеты,там и падения!...причем,кто вам сказал,что падения на мягкую землю..
    Запись от Radoмир размещена 05.06.2008 в 00:23 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.