Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

об игре и жизни

Запись от Radoмир размещена 08.01.2009 в 23:40

-...я должен вскармливать тебе маленькие кусочки,заставляя поверить,что ты сам их выиграл,потому что ты умен,а я,стало быть,глуп.
В каждой игре всегда есть тот,кто ведет партию и тот,кого разводят.Чем больше жертве кажется,что она ведет игру,тем меньше она ее в действительности контролирует.Так жертва затягивает на своей шее петлю,а я как ведущий игру ей помогаю.
-так что,это и есть хваленая формула?
-Формула необычайно глубока в своей эффективности и в области приложения,но в то же время ужасно проста и абсолютно логична.Первое правило игры в разводке:единственный способ поумнеть-играть с более умным противником.Правило №2:чем искушеннее игра,тем искушеннее соперник.Если соперник по истине хорош,он загонит жертву в ситуацию,которой сможет управлять,и чем она ближе к реальности,тем проще ею управлять-брось собаке кость,найди слабое место своей жертвы и дай ей немного того,чего ей так хочется.
-Шах!
-Таким образом,соперник отвлекает свою жертву,пока она корчится в объятиях собственной жадности.Шах.
-Мне на ум приходит образ змеи.
-Все правильно.Играй со змеей-поумнеешь быстрее.Чем масштабнее разводка,чем она древнее,тем проще ее провернуть.По двум причинам:людям кажется,что разводка не может быть такой древней,такой масштабной-не могло ведь так много людей повестись на нее?И наконец когда жертва начинает сомневаться,что соперник ей равен,на самом деле она сомневается в своих собственных интеллектуальных способностях.Но никто в этом не признается...Даже самому себе...
Шах и мат.
-Больше не стану с тобой играть
-Лучшего соперника ты находишь там,где меньше всего его ищешь...
Размещено в Без категории
Просмотров 1383 Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Priestess
    Я наверное не доросла.
    Запись от Priestess размещена 09.01.2009 в 01:12 Priestess вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    возможно,но многие до этого не доросли.
    скорее всего и я тоже
    Запись от Radoмир размещена 09.01.2009 в 01:22 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.