Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > krim4ano4ka

Оценить эту запись

профессия "журналист"???

Запись от krim4ano4ka размещена 03.02.2008 в 16:27

Будьте уверенны, если вам, не дай Бог, случиться срываться с горы или тонуть в море, первыми, кого вы увидете, будут не спасатели Малибу. Нет-нет. Первыми окажуться журналисты, протягивающие вместо руки помощи микрофон или видеокамеру. Они сделают этакое сострадательное лицо и наполнят глаза лживыми слезами, для того чтобы задать вам единственный вопрос: "Расскажите телезрителям, что вы чувствуете, находясь на пороге гибели? Да, и, пожалуйста, короче, мы в прямом эфире, у нас мало времени".(с) Сергей Минаев
Размещено в Без категории
Просмотров 1847 Комментарии 7 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 7

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    супер...да, я хочу быть журналистом...точнее телеведущей...
    Запись от Dawka P$ размещена 03.02.2008 в 16:39 Dawka P$ вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Томка
    ну-ну, оля... подсади ещё и форумчан на МинаевА. прочитала первые главы..молодец, но я ж тя предупреждала. бушь грузиться.. отберу книгу!
    Запись от Томка размещена 03.02.2008 в 18:28 Томка вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Fil
    Это "желтая пресса" так себя ведет, нормальные журналисты могут проводить даже расследования и раскрывать то, что "укрылось" раньше от внимания общественности...
    Запись от Fil размещена 03.02.2008 в 20:50 Fil вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Томка
    ну насмешили... и чего ж ты Fil такой наивный))))
    Запись от Томка размещена 03.02.2008 в 21:22 Томка вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Fil
    я вообще не наивный, если вы про незнакомого человека, на основании трех строк так можете сказать, то кто из нас двоих наивный?)
    А некоторые журналисты расследуют и раскрывают иногда такое, что бывает разные последствия, все зависит от того, какой журналист и до чего докопался...
    Запись от Fil размещена 07.02.2008 в 21:42 Fil вне форума
    Обновил(-а) Fil 07.02.2008 в 21:49
  6. Old Comment
    Аватар для Томка
    Fil, извини если обидела... не хотела)
    а по поводу раскрытия журналистами разных рискованных темных делишек, то ты никогда не задумывался: что движет ними?? вера в справедливость и мир во всем мире?? эээ НЕТ. ДЕНЬГИ!!! кушать хотят все! вот за достойную плату они это и делают, а никак не из доброты душевной.
    Запись от Томка размещена 07.02.2008 в 23:31 Томка вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Fil
    Ой, ничего ты не обидела, но примитивно считать, будто людьми (а журналисты тоже люди) движет только жажда денег и меркантильность, во первых, иногда, бывают "идейные" люди, во вторых есть еще жажда славы, самоутверждения, у кого что...
    Запись от Fil размещена 09.02.2008 в 10:41 Fil вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.