Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Голодная студентка

Оценить эту запись

две пластинки прошлогодние...всё о тебе....

Запись от Голодная студентка размещена 03.11.2009 в 16:59

.....

перевернулось сознание...осязание....душевное терзание....

начну с того, что прошел год....год с того времени как осень в октябре стала для меня шрамом на сердце...

И собрать все фотографии в картонную коробку и написать на ней черным маркером , так положено обычно - писать черным толстым маркером, "ШРАМЫ" - я назову её так....

год назад в это время я медленно падала в пропасть....уже зная что твоя рука держать меня не будет....я сама прыгнула туда....падала и плакала....упала на землю....ударившись лицом в грязь....лежала от боли корчившись....плакала....осталась одна....как нищий в городе Осень.
Медленно поднималась с колен.....пол года ползала на коленях по земле....валялась смотря глазами в небо в зубах сигарета....заменяя кровь на алкоголь...я внушала себе, что "жизнь прекрасна!"...и слезы по ночам....и порезы на груди...это все улыбка....моя улыбка тебе!!!
Должен был пройти год....чтобы мои губы смогли забыть твои поцелуи...руки забыть тепло твоих ладоней....уши забыть твой смех с захлебом....глаза...глаза будут помнить....как в немом кино....в моем черно-белом кино....

"мы с тобою созданы любить....не жалуйся!!!" (с) Корней - пожалуйста

я молодец....я смогла....ты бы мной гордился....
я стала человеком!!!!

******* ********** ********
была на поэтической квартирнике Ес Соя...он вывернул меня наизнанку и прочитал всем...
*вдохновил....вдул в мои прокуренные легкие кислород...*


.....
что-то написать ещё в завершении....не знаю...
холодно этой осенью....пора одевать на тело свитер....а на сердце?

Размещено в Без категории
Просмотров 1608 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.