Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

зачем-то вспомнилось

Запись от Radoмир размещена 05.01.2009 в 12:29

Что-то вспомнилось,как я маленьким, только научившись читать и писАть,стал калякать свое первое произведение(помню как сейчас,что это было про круговорот в природе.Блядский географ...),где каждое предложение у меня почему-то начиналось с замечательной буквы "И".Мой старший брат,прочитав сие,произнес 2 диковенных на то время для меня слова:"Летописец,блядь!"Что было дальше,не надо воспроизводить,но если вкратце,то написанное порвали,заставив переписать нормально,а меня побили...Вот так во мне проснулся дар писанины,которым пользуюсь до сих пор.
А вообще вспомнилось детство,которое я не люблю вспоминать,потому что вот просто его не люблю и все.А зачем вспоминать плохое?Моим родителям было не до меня особо,и сейчас я их понимаю,зато "до меня" было старшему брату.До 3-его класса я вообще ходил вместе с ним в школу по утрам,благо 12ая и 7ая школа находятся совсем рядом,а вот путь был аццки длинным.Ох,нехорошо я помню это время...сколько же всего мне приходилось терпеть,сколько же травм,моральных и физических,приходилось переносить,не показывая родителям.
Но зато я многому научился!Вот,например,английский в меня вбивали силой(в прямом смысле этого слова),а по математике я вообще был гением,потому что знал отрицательные числа уже во втором классе-пришлось интуитивно догадывается что и как делать за короткий срок,потому что была команда от стршего по званию(типа брата).В противном случае расправа.Учительница когда увидела это чудо в моей тетради,просто офигела,потому как мы только всякое умножение начали,а тут...
Помню ожесточенность драк,когда меня жестоко избивали,но чем старше я становился,тем жесче мы бились по-настоящему,до крови,а не так,в одну калитку.А когда я начал активно заниматься спортом,то Андрей свалил за границу и отомстить не получилось!
Короче,есть что вспомнить...Главное,что я не держу ни на кого зла,ибо это тоже своеобразная школа,которая многому учит.
Жетскость(и жестокость)+ активный спорт воспитали из мягкого,толстого,плаксивого,бесхарактерного мальчика такого монстра как я!
вот так и рождаются Шикльгруберы
Размещено в Без категории
Просмотров 853 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Priestess
    Дома поговорим!!)
    Запись от Priestess размещена 05.01.2009 в 17:43 Priestess вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.