Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Никого больше нет?

Оценить эту запись

Я видел

Запись от Darth MTK размещена 27.11.2008 в 04:11

Мы часто болеем. Мы остаёмся одни, и ждём, когда к нам наконец прийдут в гости. Мы скучаем. Мы пишем. Мы ждём. Нам больно. Мне больно. Тебе больно.

Бооольно....

И снова... нет, мы уже проходили испытания, я сам иногда проходил, эта классическая боль стала такой привычной, что сейчас просто лечит. Но тут, когда мы больны, боль становится чем-то неуправляемым, становится дерзким, грязным, неуловимым богом...

Пытаешься схватить его? Пытаешься игнорировать? Пытаешься перехитрить? Глупо. Нужно просто бросать его и идти дальше. Но разве ты так умеешь? Разве ты понимаешь? О, да!! Ты понимаешь! (я надеюсь)


И что остаётся для тебя, и всех, кто остаётся? - ответ верный. Грязная ненависть, грубая. Ненависть - удел проигравших, удел лузеров. Ненависть - удел умирающих. Ненависть - удел ничтожных. Ненависть - окутывает и соткаёт нашу планету и социум.

Настоящая ненависть. Это когда ты не ненавидишь кого-то по признакам, не ненавидишь кого-то за деяния, когда ты ненавидишь всех без разбора и себя в первую очередь.

Она, она приносит стимулы, она как символ умирающих и восстающих.
Размещено в Без категории
Просмотров 726 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    ненависть нужно убивать)
    Запись от riba_bez_trusov размещена 27.11.2008 в 10:16 riba_bez_trusov вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.