Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

Оценить эту запись

Полный пиздец!

Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 10:45

Да, да, именно полный пиздец! Блог - это что то типа дневника, поэтому буду писать то что думаю, и как думаю!
Так вот, пиздец не за горами! Что с форумом?
2Шева - я все понимаю, это твое детище, и ты им дорожишь. Создал административную группу, новые разделы, но до хера ОФИЦИОЗА. Пойми люди хотят простоты, юмора, удобства. Цензура и официальность их заебала на работе и в университете! А ты стремишься уподобить форум гос. учереждению. И еще, на хуя нужны эти медали?
2 Остальные - блядь Lampard, воткни себе в горло отвертку! Все 2 месяца читали про сборы вашей команды, теперь ты заводишь дневник и пишешь там про себя. Ты реально думаешь, что ты звезда? Акстись, ты унылое гавно и ни кому не интересно!
Меня одного заебали темы: какого мальчика я хочу, какая девочка у меня будет, как простить измену, какую юбку мне одеть на дискотеку...? Вам че реально интересно читать это, еще и комментировать? НАРОД, МЫ ДеГРАДИРУЕМ! СОВЕТ: если хочешь написать хуйню, открой блокнот напиши это, перечитай раз пять, и удали!
Сейчас понесется: не нравится - не читай...
Вам и во сне не снилась как тяжело модераторам читать всю ту хуйню, которую вы тут понаписываете.

С любовью ваш Muz_Toxa!
Размещено в Без категории
Просмотров 9910 Комментарии 26 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 26

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Vacony
    Все супер - толкьо один вопрос - если люди пишут это - значит им интересно. Если это темы гавно - приведи темы которые интересны тебе ?
    Запись от Vacony размещена 17.01.2008 в 12:59 Vacony вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    если люди пишут это - значит им интересно.
    Вот это меня и беспокоит!

    А интересными темами я считаю любую тему, из которой можно хоть что то для себя подчерпнуть! Даже тема с загадками развивает логику... Да любая тема, где человек бы сказал: вот я рисую (пою, пишу, фотографирую) оцените работы, похвастайтесь своими...; произодит впечатление. А так все темы про: вот мне парень изменил, вот меня бросила девушка, она сука, как ее забыть, как лучше в первый раз отдаться парню. А вот эта: кем лучше быть мальчиком или девочкой - это полный пиздец!
    Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 13:09 Muz_Tox@ вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для misso
    так читаешь,вроде тема, но ЗАЧЕМ ОПУСКАТЬСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ. не можешь нормально высказать свое мнение-читай литературные книги. и вобще,нечего навязывать свое я. есть раздел - романтические отношения,вот пусть там студенты и общаются на свои больные темы. или ты забыл, что в возрасте 18-22 лет людей реально такое интересует?им важно спросить совет,поделиться с кем-то.где по-твоему еще это можно сделать как не на форуме?
    Запись от misso размещена 17.01.2008 в 17:27 misso вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Катенок
    всегда перлась от записей Тохи)
    класс...кратко,четко,жизненно
    Запись от Катенок размещена 17.01.2008 в 17:51 Катенок вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    Уважаемая, пусть вас не смущает манера изложения мыслей в моем блоге. Да бы сберечь вашу психику, избежать моральных травм и крушения вашего мировоззрения предлогаю просто игнорировать мои записки! Культурно выражаюсь я в ресторанах, на работе и в библиотеке... А здесь я считаю вправе позволить себе разговаривать на русском языке, а я подчеркну, что мат (или не литературная брань) является его неотьемлимой частью. Прошу так же заметить, что личных оскорблений не в чью сторону(кроме Franka Lamparda, а это отдельная история) я себе не позволял. Так что считаю себя реабилитированным. К сожалению для людей в наше время свойственно жаловаться, и вызывать к себе жалость, что и наблюдаеться в данный момент на форуме! И мне надоело читать эти сопли и чей то понос! Об этом я и оповестил вас, не более.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 18:07 Muz_Tox@ вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Muz_Tox@, ниибаццо +1
    асобинно про топеги на форуме.
    я давно придлагал забанить 90% юзеров (жылательно по айпишнегам), удалить нахуй весь форум и создать заново.

    и исчо: графичезгие смайлеги унылое говно и бойан (нада за них банить пожызненно)
    Запись от Цукер размещена 18.01.2008 в 02:48 Цукер вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Sunrise
    То,что ты написал и еще напишешь в блоге-это ТВОЁ субъективное мнение.Студенческий сайт-это место,где студент может и хочет обсудить любую тему,которая интересует его.Узнать мнение других по тому или иному поводу.И я считаю,что круг этих вопросов не должен быть ограничен:каждый выбирает своё.Ты удивляешься,что людям интересно что-либо такое,что не интересно тебе.Это бессмысленно,тебе так не кажется?"Сколько людей-столько мнений"-банальная,но реалистичная фраза.Понятно,ты можешь считать некоторые вопросы тупыми.Возможно это так и есть.Но если я не ошибаюсь,у каждого из нас есть свои права на форуме,а у некоторых есть и обязанности!В права пользователя входит право создать тему на интересующий вопрос.А модераторы,я думаю,должны быть заинтересованы в том,чтобы форум развивался,атмосфера на нем была положительной.На мой взгляд,они в какой-то мере должны быть беспрестрастными и объективными.А если они лошат всех направо и налево,удаляют тему только потому,что она не понравилась ЛИЧНО ЕМУ,то это означает,что они ущемляют права пользователей,нормальных,которые,НЕ НАРУШАЯ ПРАВ,тихо мирно создают темы,пускай по ТВОЕМУ мнению тупые.И тем самым вообще отбивают лбюбые желания пользователей.Студенческий сайт этим и должен отличаться от всех остальных,чтобы мы общались беспрепятственно.А то,что он "похож на гос учреждение"....ПРосто он,на мой взгляд остаётся одним из лучших только по тому,что держится на серьезном уровне.Я не пускаю сопли,я просто хочу,чтобы соблюдались правила.Всеми без исключения.
    Запись от Sunrise размещена 18.01.2008 в 10:49 Sunrise вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    Я понимаю, что вы так обиделись из-за темы "Кем быть лучше мальчиком или девочкой". Жуйте пряники, мне страшно, что такие люди учаться в тну! Дорогая расслабься, мы не собираемся лечить твой мозг, этим займутся профессионалы. Да ты ужасна права, на самом деле это я дебил и аморальная личность, а вы, на самом деле, опофеоз мудрости и интелекта.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 18.01.2008 в 16:53 Muz_Tox@ вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Bad Karma
    Да ну, напрасно ты так расстраиваешься, мир видите ли катится в бездну! ) Он туда катится уже мульоны лет, и все эти мульоны лет старики недовольны молодыми )) Расслабься, старый, все в ажуре )) Никто не плачет в данный момент, кроме тебя, так что форуму - будущее! )))
    И да, все же пишется Апофеоз, а никак не Опофеоз )) Так что читай книги )) А мы на форум! ))
    Запись от Bad Karma размещена 18.01.2008 в 17:50 Bad Karma вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    О, и ты тут, а я и не растраиваюсь. Сижу читаю книги, листаю словари, вяжу носочки, сидя под пледом, у камина.
    Запись от Muz_Tox@ размещена 18.01.2008 в 17:56 Muz_Tox@ вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для SlaviG
    Прежде всего я пишу для Шевы и форума.

    В последнее время на форум меня тянет заходить всё меньше и меньше. Потому что мне тут просто неинтересно. Мне нечего тут читать или обсуждать.

    Темы делятся на три категории:

    "хули делать, у меня проблемы с противоположным полом (П.С. - давай знакомиться)." Ну, отлично, я ничего против не имею, я понимаю, людей действительно это интересует. Вперед. Но это мне неинтересно.

    2-е темы в которых Скилур пытается показать какой он крутой философ. Я ничего против него лично не имею, но точка зрения должна основываться на фундаменте прошлых поколений гениев, а не на собственной значимости и самоуверенности. Просто мне иногда очень смешно читать. Я вырос в семье двух гениальных людей, придумавших такое, что поняли лишь 5 лучших умов СНГ, и сказали - да, это гениально, а остальные триста читавших "типа учёных" просто ничего не поняли. Я вырос среди книг, у меня не было телевизора, игрушек и двора. У меня были книги родителей. Я не говорю, что плохо то, что вопросы философии религии и мировоззрения нынешней молодежи обсуждаются. Я говорю, что плохо когда они сводятся к проецированию мнения одного человека на всех остальных. Убейтесь ап стену. Мне это читать неинтерсно - мне больно и обидно.

    И наконец 3-й тип тем. Пиздатые темы, которые мне интересны. Сорри, но их удаляют в тот же день. Хочеться просто сказать "идите нахуй".

    Всё это сопровождается постоянной критикой, инициативой, закрыванием, проецированием, позерством, неискренностью и постояным ВЫИСКИВАНИЕМ НАРУШЕНИЙ. Даже в названии темы. Даже не давая ей шанса прожить час. Если не интересно тебе друг, то знай, что интересно другим. Например мне.

    ДАЙТЕ НАМ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

    Всё сказанное воспринимать исключительно субьективным бредом, и считать что этого не было. Ничего личного.
    Запись от SlaviG размещена 18.01.2008 в 18:08 SlaviG вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    Славик, прежде всего, на хуя ты пишешь в моем дневнике?
    Запись от Muz_Tox@ размещена 18.01.2008 в 18:36 Muz_Tox@ вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Minos
    ахренеть, Тоха - твой блог стал еще одной темой для обсирания модераторов) Это успех!
    Запись от Minos размещена 18.01.2008 в 20:41 Minos вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Muz_Tox@, уже можна вешать баннеры))
    Запись от Цукер размещена 19.01.2008 в 10:31 Цукер вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Эсик
    молодец,Антон...тоже всегда восхищался твоим умением красиво,а главное правильно писать и высказывать мысли..на счет этого равных на форуме тебе нет..
    абсолютно согласен с тобой.и с Гришей..эти мыльные темы которые выше упоминались...эти сопли плаксивых юзеров которые не понимают шуток,у котых не хватает фантазии ответить тем же... форум стал пресным..нет той тягости к нему.. а это ни есть правильно...модер каторый то за создание новых тем и пробу расшивелить форум понижает репу-типо флуд...какое потом желание тут отписываться и находиться?!!
    Шева, дай немного СВОБОДЫ..форум зацветет!!!))
    Запись от Эсик размещена 19.01.2008 в 21:51 Эсик вне форума
  16. Old Comment
    и Бэд Карму сделать глобальным модератором чтобы банил неверных(ну типа алах акбар им делал)
    Запись от ну размещена 19.01.2008 в 22:31
  17. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Юзеры! Убейте сибя апстену (с)
    Запись от Цукер размещена 20.01.2008 в 05:13 Цукер вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для USER
    цукер сцуко сам убейсо
    тоха сорри не удержался я... ;)
    Запись от USER размещена 20.01.2008 в 17:02 USER вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Цукер
    ыыыыыыыы
    Запись от Цукер размещена 21.01.2008 в 01:19 Цукер вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Esfate Lunph
    Кто злой? Я злой?))))))))
    "С любовью ваш Muz_Toxa!" - жесть))) :-*
    Запись от Esfate Lunph размещена 21.01.2008 в 02:14 Esfate Lunph вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.