PDA

Просмотр полной версии : Это родина моя


denium
23.06.2011, 15:40
многие не знают на какой земле они живут
Вот я и начал помаленьку интересоваться историей
своего маленького городка - поселком городского типа Днепровским.

Если кому интерессно, то можете сами проверить и убедиться в живописной красоте поселка Днепровский (http://dniprovskiy.ru).
Вот, а если по существу, то я хотел бы все же развивать ресурс dniprovskiy.ru так как сам я там вырос.
так вот на данный момент собрана далеко не вся информация об этом крае. и я хотел бы попросить вас,
кому что-либо известно об истории поселка Днепровского(Украина, Днепропетровская обл.),
а также интерессна информация про военно-исторические события (1942-1945 гг.),
то присылайте все что знаете(или может быть даже кто-то помнит на мой электронный адрес

Feuer
25.06.2011, 16:14
многие не знают на какой земле они живут
Вот я и начал помаленьку интересоваться историей
своего маленького городка - поселком городского типа Днепровским.

Если кому интерессно, то можете сами проверить и убедиться в живописной красоте поселка Днепровский (http://dniprovskiy.ru).
Вот, а если по существу, то я хотел бы все же развивать ресурс dniprovskiy.ru так как сам я там вырос.
так вот на данный момент собрана далеко не вся информация об этом крае. и я хотел бы попросить вас,
кому что-либо известно об истории поселка Днепровского(Украина, Днепропетровская обл.),
а также интерессна информация про военно-исторические события (1942-1945 гг.),
то присылайте все что знаете(или может быть даже кто-то помнит на мой электронный адрес

Что интересного в вашей дыре? Вы когда-нибудь бывали в Нью-Йорке?

Ertus
29.06.2011, 13:19
Что интересного в вашей дыре? Вы когда-нибудь бывали в Нью-Йорке?

Что интересного в этом скучном Нью-Йорке? :D

Я на выходных был в Днепропетровской области (Новомосковский район), мне понравилось! :supdup:

St.Skilur
29.06.2011, 14:03
в Нью Йорках нет и не будет никогда деревенской дискотеки, а это постине неописуемое явление с настоящим глубинным чувством - "чужая деревня"

Ertus
29.06.2011, 14:15
а это постине неописуемое явление с настоящим глубинным чувством - "чужая деревня"

Не, ну все же в Нью-Йорке тоже есть районы вроде Гарлема, Бронкса и т.п. Особые кварталы для черных, латиносов, азиатов, которые натурально воюют друг с другом. Так что с понятием "чужой деревни" там знакомы не понаслышке. )))

Dim@$
29.06.2011, 14:16
ДААА!!! Серёженька, я тебя обожаю за этот птсо! ВОТ ИМЕННО!!!

А каково это - бабу в чужой деревне найти, а потом домой провожать!? Менее страшно прыгнуть с парашутом!!!

Dim@$
29.06.2011, 14:18
Не, ну все же в Нью-Йорке тоже есть районы вроде Гарлема, Бронкса и т.п. Особые кварталы для черных, латиносов, азиатов, которые натурально воюют друг с другом. Так что с понятием "чужой деревни" там знакомы не понаслышке. )))

Та нет, это не то. А как же штакетники от забора тёти Гали, как орудие избиения? Или скажем от ментов по родной деревне на моцике поубегать!?

Нееет, у нас в деревнях больше души!

St.Skilur
29.06.2011, 14:29
Не, ну все же в Нью-Йорке тоже есть районы вроде Гарлема, Бронкса и т.п. Особые кварталы для черных, латиносов, азиатов, которые натурально воюют друг с другом. Так что с понятием "чужой деревни" там знакомы не понаслышке. )))
но тут же нет фактора загадочной славянской души, ведь их цветные районы крайне не рьяны в отношении русских :) их гарлемы слишком далеки и не наслышаны о наших деревнях, нам бы сотню ребят оттуда на лето и они бы стали королями нью йорка :)

Ertus
29.06.2011, 14:38
Та нет, это не то. А как же штакетники от забора тёти Гали, как орудие избиения? Или скажем от ментов по родной деревне на моцике поубегать!?

Нееет, у нас в деревнях больше души!

Ну, в этом ты полностью прав! Тут уж этим буржуям до нас действительно далеко! :D

Lorelayi
29.06.2011, 20:32
Та нет, это не то. А как же штакетники от забора тёти Гали, как орудие избиения? Или скажем от ментов по родной деревне на моцике поубегать!?

Нееет, у нас в деревнях больше души!
ЫХЫ рыбак рыбака видит из далека)))) я теперь у себя в деревне интернет провела, и пишу вам с этих красот, у нас соседи через забор друг другу кирпичами разбили головы))) приехал участковый))) ггыыы на мотоцикле с коляской))) гыыы весело начался второй день моего пребывания здесь)
Кстати, вопрос не в тему, но он мне не дает покоя с тех пор как я здесь, сколько стоит сушенная конопля?

Зато гармония, птички, сверчки, зелень, только второй день у меня нестабильность организма от этой зелени... но все же оздоровление)

St.Skilur
29.06.2011, 20:37
Lorelayi, покупать такое в деревне???
вам срочно необходимо провести там все лето!!!

Lorelayi
29.06.2011, 21:07
Lorelayi, покупать такое в деревне???
вам срочно необходимо провести там все лето!!!
зачем покупать?? адресую тебя к последней моей записи в блоге) дабы разъяснить ситуацию)

St.Skilur
01.07.2011, 13:50
Lorelayi, я не слушаю хип хоп :)

tisha
09.10.2012, 00:27
в Нью Йорках нет и не будет никогда деревенской дискотеки
я была в сельском клубе и получила незабываемое удовольствие,это НЕЧТО)))

Санёк
22.03.2013, 14:50
Другая история Руси!
http://ruskrugdzar.ucoz.org/news/drugaja_istorija_rusi/2013-03-04-43

(в школе это мы не проходили)

bobah
31.03.2013, 02:11
многие не знают на какой земле они живут
как на какой - на черноземе

Ertus
31.03.2013, 10:42
Почему же только на черноземе. Бывает еще как минимум глинозем и подзол. И много других видов почв. :D

bobah
02.04.2013, 10:57
Ertus, бывают но у меня в огороде черно3ем

Санёк
22.06.2013, 13:51
До тех пор, пока мы не сплотимся в свои национальные РУСОВЫ КРУГИ,
нам останется только ныть и терпеть несПРАВедливость от всех при любой власти.
(Наберите в поисковике, если хотите узнать, что это такое.)
http://ruskrugukr.livejournal.com/1609.html
«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси, и ждали, когда придёт добро. А оно не придёт никогда, если мы силы свои не сплотим, и не дойдёт до нас одна мысль, которую глаголет нам глас праотцев... И тут начали ведать истину, что мы имели силу лишь, когда были вместе - тогда никто не мог одолеть нас!... И каждый раз, когда приходил враг на нас, мы сами брали мечи и одерживали победы... Было возвещено от Матери Сва, что будущее наше – славно».
(Из Велесовой Книги)