PDA

Просмотр полной версии : METAL HEADS' MISSION с 4-9 августа и да опуститься на нас тьма!!!


St.Skilur
16.07.2008, 14:56
ликуйте, братья и сестры, тьма наших сердец вновь будет подпитана этим великим знамением!!!

http://mhm-fest.com/Afish%20MHM%202008%20(small).jpg

еще инфа

http://www.myspace.com/mhmfestival

Memento mori
16.07.2008, 17:50
я еду на 4,5,6)

St.Skilur
16.07.2008, 17:58
Memento mori, дыа, я отпуск проведу в этой тьме которой нет равных во всем СНГ, в этом году мега коллективы и мега отдых

Борис
16.07.2008, 19:58
я еду на 4,5,6)
Классно, хоть не один буду (правда тока 5). Тем более там будет мой бывший одногруппник, которого я не видел с осени 2006 года. Так шо скорее всего еду, да и хоть пасатрю шо это такое, а то у нас в Симфере от жары могут начать мозги плавиться, что для моего дела не есть хорошо

ShiziG
16.07.2008, 22:42
а у меня 3 днюха .. думаю я отмечу её там

St.Skilur
16.07.2008, 23:32
пошла жара, народ отмаяковывается, еще мэд макс оч засобирался

MadMAX
16.07.2008, 23:39
дододо!засобирался.главное денежку найти:))

St.Skilur
16.07.2008, 23:41
будет весело подтянуться россияне, киевляне и прочие и отожгем

MadMAX
16.07.2008, 23:58
еси найду денег....будет просто УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ

а де найтвиш на афише???????

St.Skilur
17.07.2008, 09:27
еси найду денег....будет просто УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ
не найдешь поехали все одно с нами, там разрулимся :) главное компашко!
а де найтвиш на афише???????
это наепка :) инвизибл мэн!

MadMAX
17.07.2008, 09:42
расклад такой...по причине жуткого самочувствия я не еду на сауспанк...2 августа буит зорплато=>я в теме:))))

St.Skilur
17.07.2008, 09:47
MadMAX, то есть мы тебя увидим вечером и можем как раз поболтать с всеми кто едет туда из наших, к вечеру попробую разрулить все списки дней и того что там есть...

MadMAX
17.07.2008, 09:54
угу!седня все решим...мы ж на все дни едем?и на редалерт и на мхм?

Зы.маякните во сколько сбор седня.

St.Skilur
17.07.2008, 10:52
MadMAX, я на все хоцю, а некоторые ток на ред алерт или мхм

Цукер
17.07.2008, 12:52
если все будет ок то я на весь мхм и на последний день редалерта, а если совсем ок то на все шесть дней угара!

MadMAX
17.07.2008, 13:11
я на все поеду!на все дни!в домик!

Цукер
17.07.2008, 13:15
да и кста в этом году мхм в сто рас круче редалерта. ибо туда приезжает ГАРГАРОТ!!!!

St.Skilur
17.07.2008, 13:19
а я вообще балдею от списка команд, тот же агности фронт, это же просто классика, они продвигали термин "скинхед"(не в долбаном понимании МасМедиа, а том которое есть) это просто то, что зародило хардкор!

Zem
20.07.2008, 21:36
напишите кто то цену! деньги! сикоко

Цукер
20.07.2008, 23:17
на афише в углу

St.Skilur
21.07.2008, 00:38
седня вернулись наконец, завтра зацмемся МХМ и разруливанием жилья и прочих благ и ужасов цивилизации :)

MadMAX
21.07.2008, 00:43
ну наканец та блин!а то я уже подумал шо тебе срать на мхм

St.Skilur
21.07.2008, 11:24
MadMAX, до этого я пытался вырваться с работы на выходные и парился с работой, концертом сплина в балаклаве и опен эир в евпатории, но все позади и МХМ не потерпит конкуренции...

Memento mori
21.07.2008, 12:40
Давно не заходил)кто в общем едет и в палатках жить буит?я в этом году на 3 дня только в палатках

St.Skilur
21.07.2008, 12:52
Memento mori, мы думаем взять комнату, домик, квартирку, что-то такое, за палтки пока, что стоит Цукер...
подходи вечером на пруды порешаем

Memento mori
21.07.2008, 13:17
подойти сёня не смогу,потому что с моря вернулся и вся кожа в какой то х..не,через пару дней тока смогу наверно,а домик вы вряд ли уже закажете,точнее не закажете
Зы.а хеды в этом году мне не нравятся даж мхмовские,что самаелль элетронщина какая то,что мунспел атмосферу первых 2 альбомов полтеряли,что циник хоть и легенда но последняя демка ужасает,только горгорот мне нравится хоть я блек и не люблю,все видели концерт горгорот в Польше?)

MadMAX
21.07.2008, 13:21
не вноси бля смуту в наши ряды))))все мы закажем:)))

St.Skilur
21.07.2008, 14:08
Memento mori, ну ты и какашко :)
нада ехать!

MadMAX
21.07.2008, 23:06
РАСПИСАНИЕ



4.08.2008

* 1 Wolfshade (Heavy Metal) - Belarus
* 2 Borealis (Progressive Power) - Belarus
* 3 WelicoRuss (Symphonic Metal) - Russia
* 4 Formalin (Gore Death/Grind) - Russia
* 5 :Tremor - (Chanson Grindcore) - Russia
* 6 Mass Massacre - (Brutal Death/Grind) - Ukraine
* 7 Khors - (Pagan Dark Metal) - Ukraine
* 8 Episode 13 - (Black Metal) - Turkey
* 9 Fleshgore - (Deathcore) - Ukraine
* 10 Brainwash - (Grindcore) - Italy
* 11 Sickbag - (Crossover/Grindcore) - France
* 12 Samael - (Electronic/Industrial) - Switzerland





5.08.2008

* 1 Draco Hypnalis (Sympho Death/Black) - Czech Republic
* 2 Seven Daily Sins (Groovy Death Metal) - Belarus
* 3 Pandemonium (Dark/Black Metal) - Poland
* 4 Banisher (Tech Death Metal) - Poland
* 5 Burden A.D. (Thrash/Death) - Finland
* 6 Mental Demise (Death Metal) - Ukraine
* 7 Parricide (Death/Grind) - Poland
* 8 Obliterate (Grindcore) - Slovakia
* 9 Dead Shape Figure (Thrash Metal) - Finland
* 10 Imperious Malevolence (Death Metal) - Brazil
* 11 Cynic (Progressive Tech Death Metal) - USA
* 12 Moonspell (Gothic Black) - Portugal


6.08.2008

* 1 Crossover (Black Metal) - Greece
* 2 Warfist (Blackened Thrash) - Poland
* 3 Scythian (Thrash/Black Metal) - England
* 4 Saltus (Black/Death) - Poland
* 5 Abused Majesty (Black Metal) - Poland
* 6 Killchain (Death Metal) - Slovakia
* 7 Ominous Grief (Death/Black) - Turkey
* 8 Thy Disease (Cyber Death Metal) - Poland
* 9 Devilish Impressions (Black/Death) - Poland
* 10 Dementor (Death Metal) - Slovakia
* 11 Hate (Death/Black) - Poland
* 12 Gorgoroth (Black Metal) - Norway

7.08.2008

* 1 Jak Pot (Funkcore) - UA
* 2 Minerva (Nu-Metal) - UA
* 3 Onegin (Nu-Metal/Hardcore) - BY
* 4 Инкунабула (Ethno-Alternativе) - UA
* 5 Рикошет (Hardcore/Crossover) - BY
* 6 Pictures inside me (Modern Metal/Metalcore) - UA
* 7 My ocean (Emocore/Progressive) - BY
* 8 Scartown (Alternative/Metalcore) - RU
* 9 Линия (Alt-Rock/Emocore) - RU
* 10 Слезы (Alt-Rock/Emocore) - RU
* 11 Horizon 8 (Melodic Metalcore) - RU
* 12 Agnostic front (Hardcore) - US

8.08.2008

* 1 ToDo (Positive Emo) - MD
* 2 Infected rain (Extreme Alternative) - MD
* 3 Kuktooz (Alternative/Metal) - BY
* 4 All my fears (Thrash/Death/Experimental) - UA
* 5 Totem (Metalcore) - RU
* 6 Headphone killazz (CYBERCORE) - RU
* 7 ZV!K (Psy Nu-Metal) - BY
* 8 Warbringer (Thrashcore) - US
* 9 Stardown (Alternative/Nu-Metal) - RU
* 10 Korea (Metalcore) - RU
* 11 Sworn Enemy (Hardcore) - US
* 12 All Shall Perish (Death Metal/Hardcore) - US

9.08.2008

* 1 A.Rose (HDMCore) - UA
* 2 Social decay (Mathcore) - BY
* 3 D-Tox (Nu-Metal/Post Hardcore) - UA
* 4 3T.ON (Alt-Metal) - BY
* 5 Jim Jams (Nu-Metal/Metalcore) - UA
* 6 Faded Line (Metalcore) - UA
* 7 Copyright (Metal/Metalcore) - BY
* 8 De-Shifer (Alternative) - UA
* 9 Digimortal (Industrialcore) - RU
* 10 Grenouer (Math-Metal) - RU
* 11 Rasta (Modern Synth-Metal) - BY
* 12 PRO-PAIN (Hardcore/Metal) - US

MadMAX
21.07.2008, 23:07
St.Skilur, там есть телефон для справок 80501366613.....прозвонишь???

St.Skilur
22.07.2008, 00:15
утрам уже :) тока прочитало

MadMAX
22.07.2008, 00:32
тока плин не забудь!!!!там ещё написано шо там есть гостиница....вобщем завтра на пруды листовку принесу.....но ты утречком звякни....

St.Skilur
22.07.2008, 09:25
гууууд, ооо, знач тя еще и на прудах увидим... я смотрю тьма что снизойдет на нас на МХМ исцеляет твое тело и ты уже и придти готов :)

MadMAX
22.07.2008, 09:42
ради такого я даже ногу и руку себе ампутирую если надо будет)))

Memento mori
28.07.2008, 13:56
В этом году фестиваль пройдет радом с Солнышком.
Это будет Open Air. 60 Квт звука. Так что мало не покажется
Место проведения находиться 100 метров от солнышка с правой стороны если смотреть на море.
Скорее всего солнышко будет брать деньги за ход так как у нас нет никаких договоренностей.
Но за эти деньги можно получить все услуги солнышка (душ, туалет, столовая, бары). Сомелье тоже не бездействеут.
Настоятельно рекомендуем взять панамки и шляпы так как фестиваль каждый день начинается в период сильной солнечной активности.

Цукер
28.07.2008, 19:29
я 100% еду на мхм уже взял отпуск!!!

Memento mori
28.07.2008, 21:01
Цукер ты а все дни?и вы как решили с проживанием?

Цукер
28.07.2008, 23:48
Memento mori, я на мхм только и на последний день редалерта, прожить могу и на пляже в спальнике. а воще как думаю что скил придумает ченить с домиком. если домика небудет то палатка, милости прошу!

Memento mori
29.07.2008, 00:12
у мя тож палатка)тока там не хъватает колышек после прошлого мхма)если есть запасные то не откажусь)а с домиком там еси чё решите скажите мне)

Цукер
29.07.2008, 00:16
Memento mori, заспасных нет, я свои тоже провтыкал - без них ставлю)) а насичет домиков - скил из пахода вернеццо все решим.

Rasta
29.07.2008, 22:53
Приветствую, приятно удивлен наличием такой темы. Возник вопрос, есть ли возможность приписаться в вашу компанию?

Zem
29.07.2008, 22:56
Rasta, зря удивлен. Бгольшая часть людей на этом форуме слушает именно такую музыку...а то что активность по поводу МХМ такая малая означает только их занятость или же отсутствие мля денег)))
а в компанию я думаю можно смотря в какую. Если на МХМ то это к Скилуру, если на форум то плиз милости просим)))

Rasta
29.07.2008, 23:15
На данный момент интересует мхм, в частности РА, т.к. Black/Death немного не мое(наверное еще не дорос=)).

Цукер
30.07.2008, 02:08
RA не интересует в силу большого количества эмчиков, а вот мхм в этом году радует программой так что контактируй с St.Skilur может он на RA тоже будет

Screamo_Kid
30.07.2008, 02:09
Rasta, а покажи свою фотку

Rasta
31.07.2008, 01:17
Цукер, 1 день РА в принципе вообще не интересует, разве что AGNOSTIC FRONT. Второй день Тотем, WARBRINGER, SWORN ENEMY и пожалуй Корея. И на 9 число не хотелось бы пропустить ничего.

Memento mori
31.07.2008, 12:58
Ра меня вообще не интересует,но вроде как 2 день самый крутой,ол шел периш всё таки жгут

Цукер
31.07.2008, 13:12
придлагаю в суботу съездить на развездку на солнышко, может хату какую забронируем, а потом потусить в евпаторе.

Memento mori
31.07.2008, 15:23
вроде как там есть какие то сраные хибары,100 грн в день по 15 чел в одной такой конструкции

St.Skilur
31.07.2008, 23:09
я вернулся и рад, что тема жива и растет, по поводу хаты и прочего, скорее всего легче будет решить это в евпатории, вот так вот прикинул в башке, добираться будет легко и жить в городе как-то не так уж и плохо :)
далее по поводу компашки и собраться и влиться не трабл, мы все разные ребятки и если человек не говно и понтов не выше крыши то с нами легко...
поэтому кто пожелает в пятничку в шесть на прудах с фонтанчиками, что за зеленым тестром, около салгира, собираемся там, как всегда и да прибудет с нами посланик ада и тьмы Тиматиии :)
подходите на пруды и пообщаемся и порешаем, придя туда если нас не знаете в лицо просто позвоните по телефончику, который можно узнать стукнув ко мне в аську, которая вписана в инфе обо мне или отписав в личку любому из нас...

Цукер
01.08.2008, 00:37
скил если ты обламаешь с мхм то я тебе кабыну набью! едем на выходные на разведку

St.Skilur
01.08.2008, 12:28
Цукер, ты же знаешь я считаю, что драка только укрепляет дружбу и общение :)

Цукер
04.08.2008, 00:04
и так! Memento Mori и N2L уже там, я завтра стыкуюсь с Morgan'ой и еду! ДА ОПУСТИТЬСЯ НА НАС ТЬМА!!1111

ShiziG
04.08.2008, 00:26
кто возьмет меня к себе в палатку.
П.С. умею готовить,если есть из чего

Цукер
06.08.2008, 19:18
дамы и господа! все кто не поехал пропустили полжизни! сегодня постараюсь выложить фотки и написать отчот в блоге.

St.Skilur
07.08.2008, 00:13
Цукер, ты моя пупсинка :) я тебя лю!

Цукер
07.08.2008, 16:21
пятого числа на солнышко приехала бригада тусеров на техносферу и им дали песты потлатые металюге, ТРУ!!!!

Цукер
07.08.2008, 16:42
и уже приехали хардкорщики на РА, будет весело думаю!

St.Skilur
07.08.2008, 19:08
обожаю жизнерадостность Леонида и в свою очередь замечу, что жутко для любителей наркомании и тыц тыц будет только 7го когда металлюги еще не уедут и подтянутся мошеры, скины и остальные представители хардкор течения отстаивающие здоровый образ жизни и культуру саморазрушения, все таки святая команда - Агностик Фронт. вот в этот день нарикам из лагеря тынц тынц лучше оказаться подальше от солнышка.
К сожалению работа самое большое зло и большая радость и я сижу в симферополе, а не культурно отдыхаю с друзьями на Агностик Фронт, ах, как душа хочет праздника и моша... ну а после 7го все будет на волне ЭМО и прочих детишек...
Всех приехавших поздравляю с этим мега событием года, когда тьма окутывает землю и вы были ее частью, а всех уехавших сегодня - ребятки хорошо оторваться, не смотря на то что радом с вами будет сосредоточие скверны и отвращения в виде техносферы :)
Всем привет, ваш пушистый, потому что не бритый Скилурчег :)

Memento mori
07.08.2008, 21:03
событие которое я считал глвным событиям лета разоаровало оч сильно,начну сначала:
мы приехали за день раньше поставили лагерь,собственно остальные палатки которые уже стояли вели себя мирно,у нас же в первый день начались разборки,хотя собствено часам к трём ночи я привык и стало уже весело наблюдать за атакой на фашистские соседние палатки)
1 день феста бы полный отстой,ни одна группа не зацепила,в основном был один грайндкор,из более менее понравившихся отмечу группу волфшейд открывшую фестиваль,очень качественный бялоруский брутал хеви в стиле мерсифул фейт и джудас пристовскрого пейнкиллера,потом тремор своим шансон грайндом отлично зажгли толпу и хоть я не люблю грайнд было весело.наконец вышли Самаель,хоть я и не люблю драм н ьас который они играют скажу что среди того дерьма они были как луч света в темном царстве,скажу что они выглядели самой слаженной и красивой командрй,свет на них был самый лучший,движения их были отточены и разнообразны,вызвучка самая лучшая,но к сожаленью не люблю такую музыку,флешгор и скибег которые были после самаеля смотреть было впадлу.а и ещё группа играющая дез с симпотичной девушко на вокале запомнилась,в тот день гроула круче чем у неё не было,хотя музыка конечно с уклоном в хардкор
2 день был самам крутым,группа Банишер особенно порвала,это поляки игравшие технодез,но какой...никакого сходства с одинаковыми польскими командами,жестокий мрачный тяжелый,с низким гроулом(что было редкость),в общем послке циника комада на 2 месте для меня,а ещё соляк сыграли-кавер на марио))),к вечеру порадовали бразильцы игравшие дез в стиле малеволент креэйшн,играли технично но соло бы им не помешало добавить и усложить те что были.
И вот наконец вышли циник,скажук что несмотря на то что я был просо в хлам,ходил пошатываясь и перед глазами у меня всё видоизменялось,я простоял половину циников,и не смог уйти дослушал их пролежав лицом в землю,их музыка была просто божественно,атмосфера непередваема,техника игры музыкантов идеально,лицо вокалиста,задумчиво и отрешенно,как будто он находился далеко в космических просторах(и меня в них уносило,хотя не только от музыки))мунспел к большому сожалению послушать не смог,прождав полчаса пополз к палатке где и пролежал без движения до утра несмотря что за ночь меня раз десять залазили и будили я не мог открыть глаза даже).
А ещё первая группа прикольная была,чешские джигиты(вокалист баист смешной такой грузин с усами)неплохо и технино сыграли,с кавером на моцарта или кого то из классиков)
3 день проспав на солнышке на пляже я совершив попытку поиграть в баскетбол я еле успел к первой группе,и скажу я вам что группа игравшая прог павер с женским вокалом меня очень впечатлила,далее следовал набор одинаковых ничем не примечательных групп,порадовали только англичане скисиан игравшие неплохой среднетемповый олдскул дез.
Наконец стали выступать долгожданые ментал демайз,которые отлично ажгли,несмотря на то что такой дез я не люблю,далее опять вроде что то польское играло,су дизис,девилишии т.п,и вот наконец вышли Дементор,собственно группа играет американизированый техно брутал,даже прог брутал,лучшей открытие третего дня
далее следовали хейт которые неплохо отожгли
И наконец вышли горгорот-впечатление весьма двоякое,обидно что не было никаких декораций,но сыграли просто офигенно,порадовал чистый вокал гаала,атмосфера севирнаго мрака(не большой туман на улице был кстати,только холодновато),взгляд гаала,казалось он лично посмотрел на всех присутствующих проникновенным взгляд с беспристрасным лицом,хотя движения на сцене были нескольео однообразны,и свет был хорош только местами,порадовало кеак они ушли,я думаю даже орги не ожидали потому что они вышли к зрителям и сказали что концерт окончен минут через 20

В общем если н брать хедлайнеров реально зацепили меня только деметор и банишер,а из минусов могу отметить-обилие грайндокора,одинаковых польских групп(чтто блек что дез они звучат одинаково,блек дез в стиле хейт недоделанный),очень хотелось какого нить тру деза с соло хорошими(кста соляки это вообще ппц,их было мало и они были простыми и короткими в основном)
Из минусов в целом хочу отметить что блин жить в помойке,в стаде обрыганов,наркоманов и всякого быдла мне вообще не понравилось(в прошлом году такого не было),еле спасался на солнышке
ещё не понравилось:жара крышесносящая),комары здоровые и много,иногда ветер сносящий палатку,и цены на воду холодную))но это мелочи,в общем)

Цукер
07.08.2008, 23:49
джигиты играли памоему бетховена. жалко пропустил третий день...
а будил тебя я два раза часов в пять жрать водку, ты сказал что щас придеш))

St.Skilur
07.08.2008, 23:55
в общем тру!!! и это написал самый приличный из поехавших, отчет лени можно почитать в блогах... ща прочту и буду счастлив за то что все таки лучшее событие года проходит именно у нас...
да, опуститься на вас тьма!

Memento mori
07.08.2008, 23:59
джигиты играли памоему бетховена. жалко пропустил третий день...
а будил тебя я два раза часов в пять жрать водку, ты сказал что щас придеш))

я подошёл када вы вроде уже спали,я еле нашёл где похмелится)

MadMAX
08.08.2008, 00:02
сегодня вазле Мака видели уезжающего на РА Грегора.....

St.Skilur
08.08.2008, 00:02
прочел ленин отчет, это ад, ыыыыыыыы, терь понятно отчего леонид даже на РА решил наведаться :) в общем соседям - привет :) милый такой, камнем докинуть можно, ну ты понял каким соседям :)

Memento mori
08.08.2008, 11:58
Леониде ак бы поел и отдыхает:
http://ipicture.ru/uploads/080808/thumbs/3tIX1GJkLD.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4968915.html)

St.Skilur
08.08.2008, 12:36
ааааааааааааа, жесть, в лучших традициях княжения :) о поле, поле кто тебя усеял мертвыми телами :)
Леонид в бундесовской форме! надеюсь футболка была та с крестом! жесть! ну, кросавец мужчина!

Memento mori
08.08.2008, 12:59
кста леониду повезло что он не приехал на день раньше)был тотальный вынос фашистов)

St.Skilur
08.08.2008, 13:23
Memento mori, ыыыыыыыыыы, тру, драко!!! я еще больше жалею, что занят был работой... мля, стока веселухи :)

Memento mori
08.08.2008, 13:37
про музыку рассказал,расскажу о весёлом)):
первый день были разборки)началось с того что я приехал с лагерем котоновцев в основном)как известно в последнее время там много казаков стало)
через 2 часа по приезду все уже были в жопу пьяные и начались разборки пророссийское казачество это хорошо или плохо)когда уже почти началась драка появился странного вида парёнек лет 22-23 и заявил что он прибыл сюда с христианской миссией)все вродепереключились н него,но оказалось он как бы свой)собственно паренек тоже выпил подошёл к нам и начал рассказывать всякую х...ю про его христианкую миссию)через тридцать минут люди с нашего лагеря пытались разобраться с каким то киевлянином который пи..л этого чувачка)однако когда его оттащили в 4 раз и мирно выпили с киевлянами на него забили и вскоре он валялся и не мог встать)
начались разборки в лагере по факту защищать его потому что он типа свой или забить на него потому что он типа бык и предьявы не обосновывает)выяснилось что виноваты киевляне что они орят своих и была совершена попытка отп..ть всех киевлян которые были на территории)
ситуаци уже была успокоилась когда через палатки пошёл мужичок в жопу пьяный лет 40,вообщем обойти он никак не хотел и пер через палатки,когда он очнулся первый раз он достал бутылку и его простили)однако он имел глупость сказать что он фашист))
на одном фашист дело не остановилось,всех перекинило и в 3 часа ночи на спящей территории мхи стали разноситс кики фашиские паскуды идите сюда)через полчаса с соседних палаток(врое одеситы) раздался сонный голос я фашист:толпа пьяных доблестных казаков побежала туда(к ним присоеденился Каин одевший шапочку и шарфик) была завалена всего одна платка когда оказалось что фашисты оттуда пропали...


короче я устал писать,дальше у меня похмельное забытие но было весело)))

St.Skilur
08.08.2008, 13:52
ааааааааааа, бугога, жесть, пипец, кульна, о, как мона было бы подъепать это казачество, напомнив им концерт Чайфа у нас в городе, на площади спортивной, када вся дружная компания стояла со вскинутыми руками и орали "белая раса, мировое господство" ааааааааааа, жесть, стока орева, чел ты там наверняка от смеха умирал... блин эти ребята это сказка, так наораться мона, что просто пипец...

а чувак с христианской миссией - ацкий сотона! таких бить незя, их нада к костру и пить с ними, с них всегда поржать можно, убогие, фигли с них взять...
особенно такие красавцы смотрятся на пэган сейшенах, когда собрались одни прекрасные люди и тут полюбому откуда-нить находиться подобное чудо, которое мгновенно стает на расхват, потому, что ну что еще может порадовать умных людей, как не общение с ребенком заучившим некий талмуд :)

сипки мементо и леня за ваши каменты и рассказы, на самом деле очень приятно читать и да опуститься на нас тьма!

Screamo_Kid
08.08.2008, 14:23
Леониде ак бы поел и отдыхает:
http://ipicture.ru/uploads/080808/thumbs/3tIX1GJkLD.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4968915.html)

а это москвичка с леонидом? если да, то ей +100500 )) ыыы

Radoмир
08.08.2008, 14:55
Screamo_Kid,шикарное фото!Леня неотразим почти в миске!:)

Цукер
08.08.2008, 15:27
Screamo_Kid, это таки москвичка)))

St.Skilur
08.08.2008, 16:13
Цукер, ты просто дьявольски импозантен!

Memento mori
08.08.2008, 16:15
к слову есть ещё фото с пьяным Леонидом)

Цукер
08.08.2008, 16:18
к слову есть ещё фото с пьяным Леонидом)

это какое еще фото??

St.Skilur
08.08.2008, 16:20
Memento mori, я просматрел фотки Морганы, но еси есть еще, я всегда буду рад фоткам с МХМ, давааааай :)

Memento mori
08.08.2008, 16:29
у меня пока нету,попозже)

Rasta
10.08.2008, 18:12
На следующий год поеду однозначно на всю неделю. Агностик фронт, ол шел периш 3.14здато отыгралии, но на про-пейне звук был реально лучше и слабали больше 10 тем, просто п*здато слабали. Варбрингер и сворн енеми не зажгли как то... Korea, Stardown, Rasta, Inexist, Horizon 8-это пожалуй все что могу выделить.

Screamo_Kid
11.08.2008, 00:17
Rasta, я поняла: ты из группы Раста)) лоол

Rasta
11.08.2008, 21:58
Rasta, я поняла: ты из группы Раста)) лоол
К сожалению нет), и ник не из-за группы...