PDA

Просмотр полной версии : EMO! Who is it?


Pojarni4eG
05.05.2008, 17:15
Расскажите про них? Как вы относитесь к этой культуре?
Поделитесь своим мнением!

Radoмир
05.05.2008, 17:20
ооо,я дождался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все очень просто:плачут-бьют скины и хулы-смеются-самоубийство!
да простят меня здешние эмо...
а вообще,пусть вам все Зем расскажет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

da_vortex
05.05.2008, 17:21
Набери в гугле и ты узнаешь о них всё, что захочешь. Я отношусь к этой культуре нейтрально... У меня есть друзья - эмо.... Причём один из них - мой очень хороший друг. Дело в самих людях... Вряд ли остались тру эмо. В общем отношусь к ним нейтрально.

Pojarni4eG
05.05.2008, 17:25
я нихачу искать в инете чтот про эмо, я хочу просто знать ваши мнения о них!я так же на нейтральной стороне! у меня тож есть друзья- эмо

Radoмир
05.05.2008, 17:25
а точно!как к ним отношусь!можно ответить"скорее плохо,чем хорошо"??спасибо!ну не нравятся они мне и все тут!ничего не поделаешь...хотя ничего плохого они мне не сделали,и я им вряд ли что-то плохое сделаю..так,поржать со стороны

Pojarni4eG
05.05.2008, 17:43
Вот Вот, только поржать со стороны, а вот если твой лучший друг вдруг стаёт ЭМО!! что ты будеш делать? как ты будеш к нему относиться?? ВОПРОС ВСЕМ!!!

Эсик
05.05.2008, 18:00
мир очень яркий..много разных личностей, разных групп людей, направлений..иногда таких чудиков видишь( по тв например,или та же моя темка..),что эти "милые" эмо кажутся детьми..
скорее плохо,чем хорошо"вот так и я.:)

Сытый Препод
05.05.2008, 18:32
Ща Скилур зайдет и расскажет подробно.

Radoмир
05.05.2008, 18:37
Вот Вот, только поржать со стороны, а вот если твой лучший друг вдруг стаёт ЭМО!! что ты будеш делать?да как бы я хорошо знаю своих друзей,а значит они таким не страдают и страдать не будут(разве что психическое расстройство на них нагрянет!:)).вооот!а если будет такая ситуация,то даже и не знаю!с этим надо столкнуться и многое будет зависеть от ситуации

SkyLine
05.05.2008, 18:42
лично я отношусь к ним так как и ко всем. Это довольно яркие и интересные люди, раз к ним такой интерес, даже темы по их поводу создают)))))))

Armin
05.05.2008, 19:05
да как бы я хорошо знаю своих друзей,а значит они таким не страдают и страдать не будут(разве что психическое расстройство на них нагрянет!:)).вооот!а если будет такая ситуация,то даже и не знаю!с этим надо столкнуться и многое будет зависеть от ситуации
пошли вены порежем? ну пожалуйста, ну разочек :D
а мне на них пох, но тусоваццо с ними бы не хотел! это как зоопарк в общем-то, то есть вроде бы фиолетово, но в нем быть не хотелось бы *PARDON*

Yuliya
05.05.2008, 19:06
я люблю эмо...ммм...может быть потомучто каждому человеку свойственно грустить и испытывать грустные эмоции... хотя не до фанатизма(без резания вен, спрыгивания с домов и т.д.)... еще мне очень нравится их стиль одежды...)))))

Radoмир
05.05.2008, 19:09
пошли вены порежем? ну пожалуйста, ну разочекну хоть одну маленькую венку!:D
еще мне очень нравится их стиль одежды...)))))а чем именно он тебе нравится??вроде черное и розовое только.Сочетания?

Ангелица
05.05.2008, 19:09
я люблю эмо...ммм...может быть потомучто каждому человеку свойственно грустить и испытывать грустные эмоции... хотя не до фанатизма(без резания вен, спрыгивания с домов и т.д.)...
конечно все такие эмоции свойственны, но только для этого не надо быть эмо...
мне они пофиг, правда пообщавшись с их представителями, поняла, что это только способ привлечь к себе внимание и не больше...!

Yuliya
05.05.2008, 19:11
нравится не только цветом ,а набором всяких побрякушек... гетры на руки, кросовочки(как правильно называются не знаю))) , сумки приконые))), обручи...

Radoмир
05.05.2008, 19:15
Yuliya,подожди!основная идея Эмо то,что они индивидуальны сами по себе и не у всех есть все эти побрякушечки!точнее,у некоторых субкультур тоже полно всяких подобных побрякушек!где противоречие?:cbs_zz:

Yuliya
05.05.2008, 19:46
Radoмир, противоречия нет) у многих субкультур есть свои побрякушечки.но мне нравятся именно эти)

da_vortex
05.05.2008, 19:55
Вот Вот, только поржать со стороны, а вот если твой лучший друг вдруг стаёт ЭМО!! что ты будеш делать? как ты будеш к нему относиться?? ВОПРОС ВСЕМ!!!

Вот смеяться действительно не стоит. Один из моих лучших друзей раньше слушал со мной рэп, носил соответствующую одежду... Сам был блондином с короткими волосами... После поступления в СевНТУ и знакомства с местными скейтерами и тд... Скоро он сам превратился в эмо.. Сейчас он себя позиционирует, как любителя Инди, и вовсе не относит себя к эмо. Но вывод вы можете сделать сами.

Yuliya
05.05.2008, 19:55
Эсик, а что тебе не понравилось в моем посту?? каждый человек способен испытывать как радостные ,так и грустные эмоции. если человек испытывает всегда одни и те же эмоции...хммм...это уже попахивает отклонениями))

Эсик
05.05.2008, 19:56
ну тапа я такой человек....))))) люди действительно очень прикольно реагируют, можно встретить весь спектр эмоций...)))
ты, например, сдаешь экзамен с улыбкой?))тока не говори что он для тебя всегда праздник(с) :D или, принимаешь душ?)) или выгуливаешь собаку?) когда никого знакомых рядом нет, ты тоже улыбаешься?))
ну и ну...))) а я опять не вкурсе...
интересно, а лично я входила в эти планы...?)))
ну если на твой счет!)) наверно без тебя никак) :tease: :shar:

то уже попахивает отклонениями))
если я радуюсь бесценной жизни,данной нам единожды,это отклонение??если я стараюсь жить "чтоб не было больно за прожитые годы"(с) и "было что рассказать внукам"(с) то это отклонение?? пусть будет так..с твоей позицией я с тобой в диалог вступать не хочу..сорри..
вот лучше Ангелице сделаю комплимен, типо какой симпатичный аватар..:rolleyes:

Radoмир
05.05.2008, 19:57
Yuliya,человеку несвойственно в течение 5 минут чувствовать радость и грусть,плакать и смеяться...

Yuliya
05.05.2008, 20:01
Radoмир, я имею ввиду не 5 минут.я имею ввиду постоянно.

да и вообще,что вы так настроены против эмо? каждый имеет право на самовыражение! вы сами подумайте,вы видели когда-нибудь 30-ти летнего эмо? лично я нет! а почему? потомучто со временем у человека появляются другие сферы обращения. я имею ввиду,что все эмо-это либо школьники,либо студенты. я еще ни разу не видела эмо-работника какой-нить фирмы. так что пока молодой, надо жить и реализовывать все что хочешь,конечно в мерах разумного,ведь когда станешь старше уже многие вещи не можешь позволить себе делать.

Radoмир
05.05.2008, 20:06
Radoмир, я имею ввиду не 5 минут.я имею ввиду постоянно.
просто у эмо есть всегда 5минутный цикл,когда они и плачут и смеются практически одновременно!и так каждые 5 минут...

Yuliya
05.05.2008, 20:09
Radoмир, )) я же сказала,что люблю эмо не за их нытье и т.д. а просто за стиль одежды и за то,что они умеют чувствовать,испытывать разные эмоции.они умеют им полностью отдаваться. хотя у нас настоящих эмо нет))

Эсик
05.05.2008, 20:11
просто у эмо есть всегда 5минутный цикл,когда они и плачут и смеются практически одновременно!и так каждые 5 минут...
ужс..тут канешь перебор..

Radoмир
05.05.2008, 20:32
и за то,что они умеют чувствовать,испытывать разные эмоции.они умеют им полностью отдаваться.
а можно хоть парочку примеров?мне вот просто интересно!
ЗЫ.каждый пост вне темы буду удалять нах!Надоели.

Katish
05.05.2008, 20:50
гыгы) Эмо ужо не модно, это раз)) и их нада убить, всех...

StervaA
05.05.2008, 20:52
сколько можно перетирать эту тему...?
мне пох на эмо, зато они смешные)

Yuliya
05.05.2008, 22:13
Radoмир, примеров нет,так как у нас нет настоящих эмо( я не встречала). но в своем идеале,эмо-это люди,которые действительно умеют чувствовать,и их чувства намного сильнее обычных.они должны им полностью отдаваться.

Zem
05.05.2008, 22:27
Radoмир, упырЪ ты))))
Yuliya, "крачовчки" как ты сказала называются скейтера, суперстары и т.д.

А терь вот что скажу...эмо это пииииии....не люблю этих людей...
Стиль их копирует стиль паков 80х не считая этих цветов...кеды и узаки сам ношу...

Arman_de_Lenfen
05.05.2008, 22:31
StervaA,

ыыы) Стерва реально права по поводу Эмо они просто смешные!

Yuliya
05.05.2008, 22:32
Zem, ой,спасибки) хочу такие кросовочки желтенького цвета)

Armin
05.05.2008, 22:44
Yuliya, а вот прикинь, я видел ЭМО на рабочих местах, я и готов видел! а вот насчет того что 30-ти летнего не видели...так они тогда уже умнеют как бы, и не страдают хней. Плюс ко всему есть красивая одежда, есть которая идет и смотрится, есть удобная, а есть чтобы повые***ццо, ну так вот вывод думаю сам напрашивается :)

MadMAX
05.05.2008, 22:44
Zem, возраст не главное))))я ещё себя вобразе эмо представил....чуть вены не вскрыл от таких мыслей)))))

Radoмир
05.05.2008, 22:44
я вот попыталсо представить что было б если б ты стал эмо....вот эт реально кора будет)))у тебя больная фантазия!!!))))))))
я,кстати,тоже как-то представил себя в этой субкультуре-блин,как же все таки это обходит меня стороной??!!у меня свое видение мира-радомиризм:)

Yuliya
05.05.2008, 22:48
Armin, я эмо на рабочих местах не видела)) ну правильно,все субкультуры-это способ самовыражения! пока все молодые ,самовыражаются таким образом. стат старше-работа,семья,машина ,квартира -другие интересы,другие цели)

Armin
05.05.2008, 22:55
Armin, я эмо на рабочих местах не видела)) ну правильно,все субкультуры-это способ самовыражения! пока все молодые ,самовыражаются таким образом. стат старше-работа,семья,машина ,квартира -другие интересы,другие цели)
прально, то есть это называется поумнели)) некоторые умнеют раньше, некоторые позже)) у меня например есть пара футболок одной группы, но я их не таскаю везде, демонстрируя что я типа вот такой вот, смотрите на меня)) тоже самое и прочая байда, типа там кедики, всякие пояса верности и прочая лабуда))

Zem
05.05.2008, 22:56
Armin, всегда ношу футболку аматори!! и поверь это не эмоская тема, металисты всегда нгосили футболки и пайды со своей любимой группой! Кеды это стиль панков, можеш ввести в поисковик и тебе выдаст. Эмо эотго жалкая субкультура порадирующая многое из других...

Yuliya
05.05.2008, 22:59
Armin, )))))))))))) пральна))
а мне нравится эти побрякушки,что на эмо ( ну что тут скажешь,девушка))))
правда сама не ношу ничего из их стиля

Radoмир
05.05.2008, 23:02
правда сама не ношу ничего из их стиля
Yuliya,твой аватар тебя палит!)))))))))))
а вообще,мне жаль,что походу к эмоклану присоединилась Аврил Лавмн,которую я безмерно уважаю!:(

Yuliya
05.05.2008, 23:14
Radoмир, я не эмо)))))))))))))) а аватарка -это так,моя большая любовь к кросовочкам,которые мне не дают носить((

ups
05.05.2008, 23:15
норм...единственное джинсы бесят

Zem
05.05.2008, 23:28
Yuliya, у тя на авке кеды...
ups, узаки что ли? ну которые мега дудки мя тоже бесят хотя панки носили такое...я люблю просто зауженные

Yuliya
05.05.2008, 23:37
Zem, млин,взял вот и все иллюзию разрушил((
))))))) а я так хотела кросы)))

St.Skilur
05.05.2008, 23:58
Ща Скилур зайдет и расскажет подробно.
и ты был абсолютно прав :)
Жалкое и убогое движение Эмо, открываем википедию и что мы видим, бла бла бла... красяться, ногти, волосы, челки и наконец - "Типичные прозвища для эмо в интернете очень острые, типа x_broken_heart_x, xlonelyxstarx и т. п. Добавление «х» к словам ника означает приверженность straight edge, распространённую среди эмо-кидов наряду с веганизмом."
прошу обратить внимание на это вопиющее недоразумение, которое кое кто считает человеком, эти так называемые детки причисляют себя к стрэт эйджу, вот вам и первое недоразумение, как человек эмоциональный и якобы ребенок изнутри может себя причислять к культуре саморазрушения к культуре хардкора, стрэт эйдж не являеться спокойным отказом от курения, спиртного и наркотиков, а так же секса, это гарессивное течение зародившееся под влиянием Нью Йоркской хардкор сцены где в мошах сходились разные клубы и стрэт эйджеры пытались доказать, что их образ жизни позволяет лучше защищать кулаками честь своего клуба и так же ходил лозунг о том, что мне не нужны наркотики, спиртное или беспорядочный секс, убить себя я способен сам! вот лозунги зарождения стрэт эйджа и полнейшее недоразумение причислять к сильным людям убогих ЭМО.
Что же мы видим далее, зачастую Эмо курят как один, вступают в половые связи под воздействием любви, потому что они такие ранимые и такие открытые и влюбчивые, что в абортариях уже с опаской смотрят на челки, как на комбинаты по залетам, ну да ладно и это.
обратим внимание на их боевые раскраски, да можно понять попытку выглядеть хорошо и даже покрасить волосы, но к чему эти два цвета с их доминированием во всем? разве это человек Эмоций? Я - человек Эмоция, я могу прогневаться, улыбаться, могу скачать, хандрить, ждать и томиться, могу излучать счастье, могу быть грусным в разных стадиях, могу быть разным, как краски, но это не два цвета, два цвета напоминают скорее истерию с ее смехом и плачем, а это психическое растройство, гипер эмоции? да хрен - сурогат и невроз!
одежда - ну по сути сместь одежды панков 80ых и растоманчиков, убогая пародия и на то и на то. Знаете чего их виду не хватает? ремня и по заднице! это простая избалованость и дань никчемной моде на слабость и расслабленость. Прими решения и держи за него ответ - о, нет, не могу, я же эмо...
Ну что я могу сказать об этих убогих созданьях в зхаключении, полное отсутствие культуры как таковой, отсутствие стиля и какой-то особенности, даже отсутствие музыкальной составляющей в музыке данного якобы стиля, что признают сами музыканты, все это говорит лишь о проблеммах психического свойства и необходимости лечения и срочного!

Zem
06.05.2008, 00:04
St.Skilur, полностью согласен!

Radoмир
06.05.2008, 00:07
St.Skilur,ну если и не совсем,то с большинством основных тезисов согласен!ремнем по заднице и зажратость-это основные идеи!:)

Memento mori
06.05.2008, 21:38
Пацану быть эмо стыдно))хотя в общем то и среди эмо есть нормальные люди не позеры,и музыка есть более и менее

[N2L]
06.05.2008, 23:54
Просто в нашем "свободном" мире среди его разнообразия все труднее и труднее выделяться, показать себя как личность или хотя бы болееменее убедительно сделать вид ) Вот молодежь и лезет в крайности, причем довольно упрямо лезет, и судя по эмо, залезла очень и очень глубоко...Ну вобщем куда она залезла, мы с вами прекрасно видим )
непомню откуда цитата, но позвольте "... молодежь - максималисты..." (с)
Мое отношение к ним-я к ним не отношусь. Это можно назвать как толерантное игнорирование ) А в общем мне пох. скоро мода пройдет, придумают ченить другое...под героев аниме косить будут... что в принципе уже имеет место быть ...

Cain
06.05.2008, 23:55
сегодняшнее эмо - это тупо попытка самовыразиться. херовый способ.

St.Skilur
07.05.2008, 00:01
из минусов движения назову обесценивание личности и ответственности, веть легко стало списать все на то что ты эмо и это позволяет поддаться порыву и не за что не отвечать.
из плюсов могу сказать, что возрастной критерий позволяет надеяться на исцеление большинства из них, хотя многого они уже не вернут.

Cain
07.05.2008, 00:03
та эмо уже давно перестало быть движением. эмо теперь мода.

Zem
07.05.2008, 00:05
Cain, антимода...у кого мозги есть!

St.Skilur
07.05.2008, 00:06
та эмо уже давно перестало быть движением. эмо теперь мода.
это была мода
антимода...у кого мозги есть!
ровно столько же сколько и у эмо, веть твои враги опеределяют тебя

Zem
07.05.2008, 00:08
ровно столько же сколько и у эмо, веть твои враги опеределяют тебя
что то смысл этой фразы не понял?))) обясни)))

Cain
07.05.2008, 00:08
чего то мне кажется что эмо-экстримисты первой волны не были просто модниками...
антимода, к слову, это тоже мода...

St.Skilur
07.05.2008, 00:10
что то смысл этой фразы не понял?))) обясни)))
зачастую то что нас тревожит и определяет наш же уровень. Скажем меня не заботят проблемы муровья :) так понятно? но если я сам муровей то...

Cain
07.05.2008, 00:17
зачастую то что нас тревожит и определяет наш же уровень. Скажем меня не заботят проблемы муровья :) так понятно? но если я сам муровей то...

ухты как сказал :)
мог бы поднять репу, поднял бы. больно фраза крутая :)

Arman_de_Lenfen
07.05.2008, 00:22
Cain,
та да Скилур в этом плане мостак!(в плане четкого словца)))

А по теме...Каждый человек имеет право на самовыражение!А бесит нас это или нет,это человеку уже абсолютно не интересно.Ему нравиться и БАСТА!

St.Skilur
07.05.2008, 08:50
а вот постебаться и обсудить это явление самое то. Кстати к сожалению нет не одного человека, кто стал бы на их сторону, ну я Юлечку не считаю, ей понравились бирюльки и это ее право...

Naamah
05.08.2008, 12:45
Мне плевать на них.Повылазили резко как саранча,скоро и забудутся:supdup:

tankistka
26.02.2009, 20:08
Мне плевать на них.Повылазили резко как саранча,скоро и забудутся:supdup:
не надо так.....зря так говоишь

MadMAX
26.02.2009, 20:13
эмо гавно!!!!!)))))))будь обычным нефором,только эмо ты не будь)))

Darth MTK
26.02.2009, 20:26
Слишком уж повальное воздействие на все остальные культуры и моду оказало это движение. Сейчас даже все нефоры и репперы выглядят как эмо. Гнобит меня сие!

MadMAX
26.02.2009, 20:30
Сейчас даже все нефоры и репперы выглядят как эмо.
главное что мы с тобой так не выглядим))))

Darth MTK
26.02.2009, 21:48
MadMAX, эт да)))

FireFox
26.02.2009, 21:52
они такие забавные! выходишь вечером в центр - сплошной позитив, особенно когда какое то малолетнее чудо в розовых бантиках блюет под сильпо, зажав в руке банку рево...)))) в цирк ходить не надо.

Вообще, если девочки-эмо еще иногда крайне миленькие попадаются, то про парней я просто лучше промолчу...
"ритуал ухаживания у эмо очень долгий и сложный,и заключается в том, чтоб ненавязчиво узнать,какого пола интересующая вас особь")

графъ PND
26.02.2009, 22:28
будь ты хоть эмо, хоть некромантом, хоть некрофилом, или зоофилом и педерастом одновременно, главное чтоб человек ты был хороший, значит можешь расчитывать на мою поддержку на все 100%

Olenb
26.02.2009, 22:35
Ненавыжю, дажи кущать не могу... :)

kowka
27.02.2009, 10:27
глупое движение, не имеющее своей точки зрения.... лет пять назад про "эмо" никто ничего не знал...как только появилась а Америке появились черно-розовые неформальчики (иначе их не назовешь) так и у нас....
а что они из себя представляют, как личности? в чем заключается их движение? на эти вопросы даже они сами не могут дать однозначный ответ

они такие забавные!

это точно, ПОПУГАИ одним словом

Дэлвиг
27.02.2009, 11:11
лет пять назад про "эмо" никто ничего не знал...как только появилась а Америке
В Америке они уже свыше 20 лет)

†Morgana†
27.02.2009, 14:05
простите но ничего хорошего написать не смогу) так что лучше просто не буду, а то кто нить обидется и пойдет вены резать) или это уже не модно?

MadMAX
27.02.2009, 14:11
вот если бы эмо не резали вены,а вырывали их зубами-я б их зауважал))))

графъ PND
27.02.2009, 14:39
если они могли бы блевать себе в разрезаные вены... как знать... может бы и я..

elf
27.02.2009, 22:37
:tease:я эмо)

kowka
27.02.2009, 22:44
Дэлвиг, мне если честно все равно когда они появились...просто я не уважаю этих людей, я считаю их глупыми и несостаявшимися
я вообще не понимаю особого смысла в различных таких движениях....закрепление определенного цвета за движением.... готы- черные, эмо - черно-розовые и так далеее
когда я одеваю черно розовый сарафанчик, то меня все сразу начинают спрашивать, а я случайно не ЭМО? ДИБИЛИЗМ!

Priestess
27.02.2009, 23:08
Может быть какая-то изначальная идея в движении есть, не на пустом же месте возникло. Когда я впервые увидела девочку-эмо, подумала "Ух-ты, необычно так одета, и пострижена интересно, а значков как игрушек на ёлке") но оказалось их таких тысячи одинаковых, стремящихся выделиться. А мальчики это вообще ужас. Их даже с 23ьим февраля как-то не поздравишь...
В 13-14 лет подростки чувствуют непонимание со стороны родителей и вообще находятся в конфликте с окружающим миром, и это должно как-то выливаться. Хотя чаще всего это просто мода. Поумнеют - пройдёт))

Armin
27.02.2009, 23:17
Priestess, да, большинество эмо-это подростки, которые пытаются выразиться или отличится из толпы, но сейчас зачастую выходит наоборот: своим "невыделением" ты выделяешься

Кудряшка Хрю
27.02.2009, 23:22
пытаются выразиться или отличится
угу, только плоховато это у них получается... какие-то они одинаковые и бесполые... поди отличи... дети поколения ксерокса... как под копирку, челочка, одежка, унылый вид и т.д... спрашивается, и что они этим хотели показать? что хотели донести остальной части общества, от которого они решили таким образом отделиться...

Olenb
27.02.2009, 23:23
Armin, Priestess, дело говорите. :supdup:
А подростки... Когда подростут - поймут, что выделяться надо не внешним видом...:cbs_zz:

Кудряшка Хрю
27.02.2009, 23:24
выделяться надо не внешним видом..
мозгами... мозгами отличаться надо! а коли нечем... тогда уж внешним видом)

графъ PND
28.02.2009, 00:20
хорошо, когда всё вместе, а то когда мозги, и больше ничего...-не очень..

Priestess
28.02.2009, 00:35
но всё же между внешним видом и мозгами я бы выбрала мозги!)
хотя это уже другая тема...

Дэлвиг
28.02.2009, 00:53
В армию их надо

ЗЮМА
28.02.2009, 01:00
никогда не встречала по одежке
если ты пустой внутри,будь ты эмо или первый парень полуострова отношение будет одинаковым.

думаю и среди эмо есть ребята достойные (хотя пока таковых не встречала)
в любом случае вешать ярлыки тоже не стоит думаю)

Olenb
28.02.2009, 01:08
В армию их надо
Ну это выход только для парней. Кстати, проще будет сразу расстреливать, ибо с армии они не вернутся или вернутся овощами... :)

графъ PND
28.02.2009, 01:10
а не жалко ребятишек-то?... злые вы...

Olenb
28.02.2009, 01:20
а не жалко ребятишек-то?... злые вы...
Э-э-э-э... Жалко какбе... Я лишь хотел сказать, что армия это не выход, точнее не лучший выход...:pardon:

St.Skilur
28.02.2009, 11:39
интересно читать было, ну чтож, интересные лозунги, мол мальчиков тех с 23им не поздравишь, а знаете как бы и многих из вас сложно поздравить с 23им. Одеваете спортивные или классические костюмчики и об оружии знаете из фильмов и баек, мол однажды дал друг подержать, да в школе на полигон ездили. При таком подходе поздравлять стоит или военнослужащих да скинов. Эмо, эмо их одинаковость не более чем одинаковость деловых костюмов, которым они себя и противопоставили. Если быть точным то все суб культуры не пытаются отличатся в стиле одежды, как личность, это протест однообразному миру общества костюмов и вот откуда доминирующие цвета в каждом стиле, они резко выхватываются из общей толпы, это маленькие части разукрашки.
Большинство из этой темы отказывается от мерила одежды, мол умом нужно, но сами зациклены на одежде, при виде эмо. Среди прилично одетых людей есть море подонков, гопники бывают не только в спортивном, шлюхи ходят не только на шпильке, все эти люди есть и в моем стиле одежды и в вашем и в эмовском. Дело не в шмотках? но вы ими меряете.
Что же они нам показывают? вы задаете этот вопрос и никто не разу даже не поинтересовался культурой эмо, но пытаетесь строить домыслы с таким взглядом были разрушены многие мировые культуры, теми кто якобы принес цивилизацию, а на самом деле нес сифилис, вы такие же?
И в конце все же скажем о мозгах? нет, скажем о костюмчике, как раз им меряют в каждом слое нашего социума, поверьте костюмчик за 4000 у.е. открывает больше дверей чем обычный и не стоит говорить о мозгах, если вы так одеты у вас иной путь и вы уже не имбицил, а даже если так у них все получается :) есть примеры, обратите внимание на золотую молодежь, многие из них даже не скрывают своей тупости и гордятся этим и сами уже зарабатывают без родителей с помощью вас, думающих, на телешоу, на радио, на музыке, на прочем...
а вы считаете эмо убогие? как же вы оцениваете себя? если вы еще не всего достигли, то начинайте рост с себя, а поумнеют эмо или нет - кто знает, но не факт, что ваш путь зачастую среднего звена - хорош.
Кесарю - кесарево!

Dawka P$
28.02.2009, 12:51
нашли о чем говорить, я вот уже давно таких не видела у нас. они еще есть?

Priestess
28.02.2009, 13:11
Что же они нам показывают? вы задаете этот вопрос и никто не разу даже не поинтересовался культурой эмо, но пытаетесь строить домыслы с таким взглядом были разрушены многие мировые культуры, теми кто якобы принес цивилизацию, а на самом деле нес сифилис, вы такие же?
А может эмо нам принесут новую цивилизацию?:)

Большинство из этой темы отказывается от мерила одежды, мол умом нужно, но сами зациклены на одежде, при виде эмо
А чем, собственно, они ещё выделяются? Может они эмоции выражают по-другому? Или ярче их испытывают? Может быть некоторые люди да, но то что мы видим на улицах в центре - это просто подражательство. И это убого. ("Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики. Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде. Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях. На самом деле настоящий эмо – это человек, не стесняющийся показывать свои как отрицательные, так и положительные эмоции на людях. Им всё равно, что люди подумают о них, они с лёгкостью выплёскивают свои эмоции и не боятся осуждения.")

Спроси любого из них, пьющих пиво возле берга, в чём суть их движения. Интересно что они ответят.

St.Skilur
28.02.2009, 22:10
А может эмо нам принесут новую цивилизацию?
а может вы хотите укоренить только ваш взгляд? :) знаете, но вы не похожи на меня в моем любовном отношении к фашизму.
А чем, собственно, они ещё выделяются? Может они эмоции выражают по-другому? Или ярче их испытывают? Может быть некоторые люди да, но то что мы видим на улицах в центре - это просто подражательство. И это убого.
а что ты знаешь о культуре эмо? может как раз те кто на улице и есть, то твое слово - тру :)
Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики.
глупости, это уже стрэт эйдж и снова это не связано с эмо. прости это лишь факты.
Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде.
скорее детского и почему? и скорее возраст 10ти лет, ответы ты тоже легко найдешь в истоках культуры эмо.
Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях.
разве у них есть отказ от нового в цивилизации? :)
эмо – это человек, не стесняющийся показывать свои как отрицательные, так и положительные эмоции на людях. Им всё равно, что люди подумают о них, они с лёгкостью выплёскивают свои эмоции и не боятся осуждения.
эмо это культура, а эмоциональный человек это просто эмоциональный человек.
Спроси любого из них, пьющих пиво возле берга, в чём суть их движения. Интересно что они ответят.
да, вот тебе моментик, как бы еще не так давно я частенько бывал на их тусах в силу дружбы с организаторами неформальных вечерин у того же Димы Греми и замечу, да, общался и да это такие же люди, как и ты и многие из них невероятно умны и перспективны, но свое свободное время от учебы или даже работы проводят именно так. А вот те кого пытаешься показать ты, это те же дебилы которые как я и писал есть и среди одевающихся в спортивное и среди тех кто носит костюмчики.

так, что прежде чем осуждать спроси себя, а ты уже лучше всех? или лучше занятся собой и позволить людям самоопределятся и искать себя. думаю нет одной истиной дороги. ИМХО.

Kovali
01.03.2009, 20:52
Я вот как-то шла по городу, увидела компанию ЭМО и подумала, а если бы у меня были уже дети и мой ребенок пришел ко мне одетый в стиле ЭМО и сказал, что ему так нравится... Я не могу сказать, что я пришла бы в восторг, может и испугалась от неведения того, почему мой ребенок так оделся и считает себя ЭМО. Но думаю в первую очередь попробывалась бы узнать о этом движении и в "чем сила, брат?") Не рвала бы на себе волосы, а просто попыталась понять... Что б самой легче жилось. Каждый имеет право быть самим собой! Просто в центре города мы наблюдаем такое количество быдла и ограниченной молодежи, что просто противно! И хочется спросить не "WHO is it?" А "WHAT is this?"
Я уверенна что многие кто сидит в центре уже через пару лет снимут эту одежду и найдут какое-то новое увлечение.

графъ PND
02.03.2009, 07:34
Мне лень вас всех читать. Я за эмо. Кто со мной?

FireFox
02.03.2009, 11:26
У одной моей знакомой сын эмо...
так она ему и волосы красит, и глазки подводить научила...
вы уж простите меня за мои старомодные взгляды, но для меня тот, кто делает ежедневный макияж и регулярно красит волосы, никак не попадает в категорию мужчин. и это касается не только эмо, но и просто крашеных мальчиков.

St.Skilur
02.03.2009, 14:51
FireFox, то есть все кто попадает в кадр на телевиденье и выступает на сцене это не мужчины, хыхы, у меня есть теперь новый повод издевок над Пашком :)

я абсолютный противник эмо, готов, панков и многих других течений, но и среди этих людей есть даже друзья, вопрос не в том, как я могу обосрать эти движения, а в том что делаю я чтоб быть лучше, чтоб стать примером для своих детей и они видели и могли выбрать...

С другой стороны есть невежество, которое еще хуже чем эмо или еще кто, это те кто хают движение или культуру, зная о ней просто понаслышке или из модных журналов...

Само по себе эмо растлевание культуры, сторонником которой являюсь, но кто сказал, что моя культура должна быть единственной :)

Княгиня
02.03.2009, 20:16
а мне все равно на них и на все субкультуры тоже плевать

FireFox
03.03.2009, 08:55
St.Skilur,
делает ежедневный макияж и регулярно красит волосы
обрати внимание. издержки профессии тут ни при чем.

St.Skilur
03.03.2009, 10:51
обрати внимание. издержки профессии тут ни при чем.
издержка профессии оправдывает, а личный выбор нет? а в чем разница, только в том, что за одно платят бабки? хотя тут же вспомнился и век позапрошлый и многие другие времена, когда и мужчины тратили на свой вид море времени... нелогичный довод :)
проблема не в эмо и их мальчиках и девочках, гораздо большее влияние на ориентацию и поведение мужчин оказывают те же биг борды и рекламы и фильмы, где мальчики одели унисекс одежду или узкие футболочки, аля топики и ведут себя нежно и чуственно, позволяют себе в разряде шуток или нет слишком многое из немужского, плюс влияние абсолютного культа свободы :) зачем семья и ответственность, когда лучше секс и удовольствие? зачем своя культура, когда есть общемировая(читаем юсовская)?
отделение неразрывных вещей и приводит к тому что бесит многих, но бесит все меньше, потому что отделение любви от семьи уже никому не кажется чем-то эдаким :)

FireFox
03.03.2009, 11:28
спомнился и век позапрошлый и многие другие времена, когда и мужчины тратили на свой вид море времени...
возможно, если бы я жила в другом веке, мои представления о мужественности были бы несколько иными.
Для меня существуют определенные, так сказать, рамки, что ли, в которые вписывается настоящая женщина и настоящий мужчина. можешь назвать это ограниченностью взглядов или как то еще, сути это не меняет. Так вот, если эмо-девочки еще хоть как то остаются девочками(исключая тех, кто уродует свое лицо чрезмерным пирсингом, видела недавно одну, брр...), то эмо-мальчики вообще никак не попадают в мое понятие о мужчине, причем не только внешне, сама идеология - не мужская. Мужчина расчетлив и хладнокровен, умеет принимать решения и брать на себя ответственность за них, а не плакать из за несостоявшейся сделки и резать вены из за кризиса в стране.
Да, эмо - дети, но ведь мужчины вырастают из мальчиков...

St.Skilur
03.03.2009, 11:39
Так вот, если эмо-девочки еще хоть как то остаются девочками
то етсь девочка это только внешность?
то эмо-мальчики вообще никак не попадают в мое понятие о мужчине, причем не только внешне, сама идеология - не мужская.
вот это мне тож не нра...
Мужчина расчетлив и хладнокровен, умеет принимать решения и брать на себя ответственность за них, а не плакать из за несостоявшейся сделки и резать вены из за кризиса в стране.
Да, эмо - дети, но ведь мужчины вырастают из мальчиков...
у нас в стране, как и многих других мужчины уже давно не вырастают, можно спорить или рассудить, но современный институт брака можно сказать однобок, выживают в основе браки где в семье все контролирует женщина. Остальные браки в больше степени гибельны. Прежде чем осуждать парней взглянем на простой факт, раньше мужчины испытывали только внутренюю конкуренцию, задавливая слабых и идя дальше, женщина же всегда являлась опорой и даже самые сильные получали от нее порцию моральной поддержки и прочего, она же зачастую ничего не получала, ближе к нашему времени женщина вступает в борьбу за самые теплые места, игнорируя любые другие и называя это равенство. Эволюционно для мужчины ненормально правление женщины, психология иначе лидерства в семье у него тоже падает и это уже тряпка. И в то же время вся культура пропогандирует снятие ответственности, вот тебе и отсутствие мужчин.
Мне все равно педик в костюмчике или тряпка в широких штанах, эмо или эдакий мачо это все не мужчины! мужчина это ответственность и спокойствие, честь и кровь если угодно :)

FireFox
03.03.2009, 12:24
мужчина это ответственность и спокойствие, честь и кровь если угодно
cобственно, это я и пыталась сказать.

то етсь девочка это только внешность?
нет,конечно. просто девочке не зазорно быть излишне эмоциональной.

St.Skilur
03.03.2009, 14:55
нет,конечно. просто девочке не зазорно быть излишне эмоциональной.
ключевое - излишне и если брать эмо как культуру то получается, что и девочку в ней девочкой с теми же рассуждениями, что и для парней не назвать, но, как и писал, для меня скажем и культура египта не более чем пустые слова, но кто-то считает это культурой, потому сужу мягче, просто я не такой. поэтолму и эмо имеют столько же прав быть и оставатся такими же как и представители других культур.