PDA

Просмотр полной версии : Ирландские танцы


Эсик
26.10.2007, 21:34
смотрел вот телевизор.увидел ирландские танцы в исполнении российских студенток. очень нравятся эти танцы.. хотелось бы узнать ваше мнение о этих танцах и может кто знает нет ли в Симферополе людей которые этим занимаются..а может у нас в универе группу собрать?!..как вы думаете есть ли перспективы?..:_help_:

Minos
27.10.2007, 00:59
Ирландский степ... как та он еще занимается. У нашего шефа есть несколько ДВД с этим зрелищем. круто что еще сказать

Shine
15.01.2008, 17:40
ООО мне они уже очень давно нравятся!!!! Просто суперская вещь.Я тоже хочу так уметь:dance::)

Bad Karma
15.01.2008, 19:58
смотрел вот телевизор.увидел ирландские танцы в исполнении российских студенток. очень нравятся эти танцы.. хотелось бы узнать ваше мнение о этих танцах и может кто знает...

К сожалению, информацией по Симферополю не обладаю, а мнения такого же как и ты - супер! На книжном рынке можно было найти "Feet of Flames" - отличная постановка, или набраться наглости и пойти к начальнику Minos-a :D

Africa
16.01.2008, 12:38
Да шоу завораживающее...а музыка ммммммммм )))

Lilith
17.01.2008, 00:20
Да,прикольная шняга....И музыка очень клевая ))

Minos
17.01.2008, 00:34
Bad Karma, угу... Прийди) попроси, но вряд ли даст)
Еще была прикольная реклама пива ирландского со степ-танцорами - вещь)

Борис
21.01.2008, 00:21
Я бы даже выучился танцевать джигу. Нет, не подумайте чего - мне славянские танцытоже нравятся, но этот я бы выучил ради собственного развития, да и для здоровья полезно.

SuperCerber
05.10.2009, 17:56
Люблю танци такие)



_________________
Для взятия в аренду кран-манипулятор москва на сайте (http://www.manipulyator-77.ru/service/man/) вам подскажет

kotejka
05.10.2009, 18:06
Майкл Флэтли король ирландского стэпа просто отлично! и это колосальный труд!
Школы ирландского танца есть в Севасе, Одессе, Харькове, Киеве и вроде всё...насколько я знаю..и это стоит дорого!
но того стоит =))

Scrix
05.10.2009, 18:34
Не в курсах я , где у нас обучают ирланским танцам, мой совет посмотрите LORD Of THE DANS, думаю после просмотра их танца, вы влюбитесь не только в танец, но во все ирланскую культуру))))))))))

LidOK
02.10.2010, 12:47
Вот и я уже пол-года как мечтаю научиться ирландским танцам...
Все разузнала о школе в Севастополе, хотела записаться с этой осени (у них занятия для группы новичков начинаются с октября), но проблема одна - дорога. На автобусе ездить дорого, могу себе позволить только на электричке, но у них дорога занимает только по два часа и они не так часто, как надо, ездят...
Когда я списывалась с руководительницей этой школы в Севастополе, она сказала, что без проблем можно создать филиал для танцев в Симферополе, и они давно об этом думали, но надо найти зал для аренды и желающих заниматься.
Поэтому вопрос такой: есть ли здесь желающие РЕАЛЬНО начать заниматься этими танцами раза 2-3 в неделю..?? ;))

July
02.10.2010, 15:00
Насколько я знаю, этот ирландский степ называется рилл (но может я не права):blush2:

Scrix,
совет посмотрите LORD Of THE DANS, думаю после просмотра их танца, вы влюбитесь не только в танец, но во все ирланскую культуру))))))))))
Полностью согласна!Когда я смотрела пару раз их выступления по телевизору, у меня муражки по телу бегали все время от всего этого великолепия!Не знаю, что со мной было бы, если бы я побывала на живом концерте...:cbs_madlaugh::cbs_madlaugh::cbs_madlau gh:

LidOK
02.10.2010, 15:06
Насколько я знаю, этот ирландский степ называется рилл (но может я не права)
ага) а есть еще джига и хорнпайп..;))

July
02.10.2010, 15:32
Естьь степ, а есть танец, где они высоко прыгают))))А как это называется?

Dim@$
02.10.2010, 15:37
ДЖЫГА!!!!ДЖЫГА!!!!ДЖЫГА!!!!

evil_anny
02.10.2010, 16:05
Насколько я знаю, этот ирландский степ называется рилл (но может я не права):blush2:

о, да ты знаток прям :p

--::Stasy::--
02.10.2010, 20:36
Очень сложный физически танец. занимаясь восточными танцами, наша преподаватель пробовала проводить такие занятия. Круто, бузесловно)