PDA

Просмотр полной версии : Спектакли в "им.Горького". Что скажете?


Bad Karma
17.09.2007, 01:23
Пасматрев атстойный спектакль "У них все схвачено" на Новой Сцене, заимел кучу из 3 вАпрософ:

1. Как название атносится к садержанию??
2. Асновная идея спектакля?
3. Самимто нравиццо? (актерам+режику)

Еслиб знал, шо такой шараш-монтаж - не пАтратил бы три десятка тугрикоФФ на билеты.
Розскажите плиз, кто что видел, и панравилось-не панравилось!
Шоб так не сидеть в нидоумении весь спектакль, а идти на хорошее!

Дэлвиг
21.09.2007, 15:11
Раньше ходил. Многое нравится. Из новых спектаклей, эт наверн поработала буйная фантазия Новикова)))

Цукер
21.09.2007, 17:21
незнаю... я не театральный критик и на эстета не тяну, но ИМХО Новиков пошлый какой-то...
последний раз был два или три года назад, мож щас че и изменилась...

Nelson
21.09.2007, 19:24
А мне любопытно, что старые хорошие спектакли потихоньку исчезают из репертуара. Я понимаю, что репертуар нужно обновлять, но можно было бы хотя бы не полностью вырезать спектакль, а ставить его, например, раз в пару месяцев. На мою любимую "Дорогую Памелу" я бы еще ходил и ходил.

графъ PND
22.09.2007, 09:49
А мну ходил на "Похождения бравого солдата Швейка" ток по тому, что книжка уматовая, а спектакль-не очень...

Борис
22.09.2007, 09:59
А слышали боян, тну с каким-то теятрам заключил угоду, мол каждый первый вторник месяца нашим скидка 60 процентов?

Было бы прикольно! Я бы сходил на постановку "Палач" Лагерквиста, если бы такая была. А вообще в театр хорошо ходить на комедии, потому что драмы можно посмотреть и в кино, по-моему там они даже лучше смотрятся, а трагедий и в жизни хватает, вместе с драмами.

TAEKWON-DO
22.09.2007, 11:31
вчера смотрела на малой сцене комедию РЕТРО понравилось очччень! советую сходить)) там одна актриса играла порсто великолепно!!!

Lenna-Lenna
22.09.2007, 15:32
Жаль, что вчера закончились гастроли Полтавскогоя театра. я как раз вчера попала на их последний спектакль - "Різдвяні мрії старої діви" - такой уматовый! :good:мы 2,5 часа просто валялись со смеху. там такие корки были, при чем на укр.языке! :clapping:а проходила мимо Русского театра - там на ближайшую неделю 2 нормальные комедии: "Его донжуанский список" и "Последний пылкий влюбленный".

St.Skilur
22.09.2007, 18:47
А мне любопытно, что старые хорошие спектакли потихоньку исчезают из репертуара. Я понимаю, что репертуар нужно обновлять, но можно было бы хотя бы не полностью вырезать спектакль, а ставить его, например, раз в пару месяцев. На мою любимую "Дорогую Памелу" я бы еще ходил и ходил.

новые должны появляться? сам олвтетил - да
старые должны играться? сам ответил -да
все это и есть успешные спектакли спустя время снова пускают... но публика должна отдыхать... иначе в зале ток по одному фанату и будет и еще парочке тех кому пох на что идти, они просто пришли в театр...

тряма
22.09.2007, 21:30
была на "Мастере и Маргарите"- отлично, даже ОЧЕНЬ
"Возвращение Мастера и МАргариты" - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, тудаже отнесу "Ночь в Венеции" - ПОШЛЯТИНА
"номер 13" - супер
"комната невесты" -улыбнуло, посмотреть 1 раз...и забыть
многим нравится "Очень жанатый таксист" - не была, пока ничего сказать не могу

А вообще Новиков своеобразный чел
Лично я за сохранение старых и обновление репертуара........

ups
22.09.2007, 21:36
была на "Мастере и Маргарите"- отлично, даже ОЧЕНЬ
"Возвращение Мастера и МАргариты" - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, тудаже отнесу "Ночь в Винеции" - ПОШЛЯТИНА
"номер 13" - супер
"комната невесты" -улыбнуло, посмотреть 1 раз...и забыть
многим нравится "Очень жанатый таксист" - не была, пока ничего сказать не могу

"ночь в Венеции" очень даже прикольная.насколько я помню "Левая грудь Афродиты" в этом же стиле...про "Возвращение М.и М." согласен.
с остальным тоже вроде как согласен

C.C.Katch
23.09.2007, 21:38
Пасматрев атстойный спектакль "У них все схвачено" на Новой Сцене, заимел кучу из 3 вАпрософ:

1. Как название атносится к садержанию??
2. Асновная идея спектакля?
3. Самимто нравиццо? (актерам+режику)

Еслиб знал, шо такой шараш-монтаж - не пАтратил бы три десятка тугрикоФФ на билеты.
Розскажите плиз, кто что видел, и панравилось-не панравилось!
Шоб так не сидеть в нидоумении весь спектакль, а идти на хорошее!

Я ходила на этот спектакль, где-то в мае, ты знаешь, мне лично понравилось, тем более, там играл мой знакомый парень,теперь по поводу твоих вопросов:
1)Как ты помнишь главный герой,человек,доказывающий свою правоту,человек, которому надоело быть пешкой в чужой игре и который думает что у него всё схвачено, финал комедии ты помнишь,человек, у которого "всё схвачено", остался ни счем.Мораль такова, не нужно выделываться, нужно смотреть на реалии сложившейся ситуации и стараться делать так, как это требует ситуация ИМХО
2)Ещё раз показать ,какими упертыми бывают люди и что из этого может получиться
3)Ну да

Из последних просмотренных мною спектаклей, очень хорошие: номер13, Прелести измены, Бес в ребро, Папаша в паутине, блин их много, в общем ходите в театры,это полезно

Bad Karma
24.09.2007, 00:11
C.C.Katch, ок, хоть шото буду знать терь про етот спектАкль, но атветы тваи - лиш частичны к сажалению! "У них все схвачено" - у ентой жалкой (их жАлко) семьи ниче не схвачено, жЫвут лиш надеждами! Эфемерно фсе до ужоса!! Упертость - ну моно и так сказать, еси не преТставить, шо он (глава семьи), бедный, фсю жиззь пешка. Мараль - жыви как жывеццО, бо ничЕ не дабьешся - неперспектифна, патаму неинтиресна. А потом шото было напИсано в афиШах про "примьеру" (это я к маю, и премьере сечас)...
Но спасиба за атвет!! :shar:

Што касаецЦо камедий - интересных камедий шото не припомню! Спят фсе падряд, и фся камедия. Патаму я личЬно предпачитаю драмы.

C.C.Katch
24.09.2007, 21:11
C.C.Katch, ок, хоть шото буду знать терь про етот спектАкль, но атветы тваи - лиш частичны к сажалению! "У них все схвачено" - у ентой жалкой (их жАлко) семьи ниче не схвачено, жЫвут лиш надеждами! Эфемерно фсе до ужоса!! Упертость - ну моно и так сказать, еси не преТставить, шо он (глава семьи), бедный, фсю жиззь пешка. Мараль - жыви как жывеццО, бо ничЕ не дабьешся - неперспектифна, патаму неинтиресна. А потом шото было напИсано в афиШах про "примьеру" (это я к маю, и премьере сечас)...
Но спасиба за атвет!! :shar:

Што касаецЦо камедий - интересных камедий шото не припомню! Спят фсе падряд, и фся камедия. Патаму я личЬно предпачитаю драмы.

Я всё же люблю комедии, раньше ходила на всё подряд, но как-то посмотрела еврейскую трагедию, проплакала весь спектакль и на душе был неприятный осадок, так что в театр я хожу за позитивом

|Sv.Alex|
21.10.2007, 14:43
сделали бы тут репертуарчик..что б можно было смотреть , какие спектакли будут..

|Sv.Alex|
21.10.2007, 14:47
Ладно..так и быть..я сделаю...

|Sv.Alex|
21.10.2007, 15:05
Репертуар на октябрь 2007 года

ОСНОВНАЯ СЦЕНА им. А. Г. НОВИКОВА

23 вторник -- Р. Куни. ПАПА В ПАУТИНЕ Комедия в 2 действиях

25 четверг -- В. Касногоров СВИДАНИЯ ПО СРЕДАМ Комедия в 2 действиях

26 пятница -- С. Моэм НЕДОСЯГАЕМАЯ Комедия в 2 действиях

28 воскресенье -- С. Найденов ДЕТИ ВАНЮШИНА Пьеса в 2 действиях
Абонемент
Нач. в 12.00

30 вторник -- У. Шекспир КОРОЛЬ РИЧАРД III Спектакль в 2 актах

Начало спектаклей в 19.00
-===-

МАЛАЯ СЦЕНА

24 среда -- А. Мардань ДЕВОЧКИ Пьеса в 2 действиях

27 суббота -- В. Красногоров ПРЕЛЕСТИ ИЗМЕНЫ Комедия в 2 действиях
Абонемент "Театральный"
Нач. в 17.00

Начало спектаклей в 19.00
-===-

НОВАЯ СЦЕНА

23 вторник -- А. Николаи НЕМНОГО НЕЖНОСТИ Пьеса в 2 действиях
Абонемент "Студенческий"
Нач. в 19.00

27 суббота -- И. Карпенко-Карый Сценическая версия и перевод с украинского Р. Коломийца СУЕТА Комедия в 2 действиях

28 воскресенье -- Д. Маротта, Б. Рандоне УТЕШИТЕЛЬ ВДОВ Комедия в 2 действиях

Начало спектаклей в 19.00
-===-

StervaA
21.10.2007, 15:09
воть)))

|Sv.Alex|
21.10.2007, 15:13
:-))пока я малювал...ты уже сбегала в театр..взяла репертуар..отсканировала..молодца..)) а я так старалсо))

StervaA
21.10.2007, 15:15
аха))) недели 3 назад сбегала, но ждала, пока ты намалюешь)