Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Все альбомы > Профиль • Илона • > Альбомы

•Ее знают все и не знает никто•
Мой персональный Рай,без фамильярности...
[Люблю]И наша встреча дышит тайной,как апельсиновые цветы!
Действительность изображенная без прикрас!
И снова я одна,вместе со своей любовью!
Неумолимо бежит время.Тебе приедется оставить все и всех.И меня одну считать своей мерой вещей.
[Наше Лето] 
*2009*
Радость l Блаженство l Смех l Свобода l Счастье l Империя Чувств>>Любовь 
у каждого свое мировоззрение.Люблю тебя,как Любят Жизнь....
Взгляд блюждающий в пространстве.....
Иногда мне по ночам снится чужое счастье. 
P.S......[храню этот секрет]
время быстротечно!То, что сейчас есть настоящее,через миг будет прошлым,которое не вернешь....не исправишь......не проживешь еще раз........
Каждое мгновение мы выбираем свою судьбу, совершаем новые открытия, находим новые интересы, и каждый миг - начало нового пути.
Жизнь- трагедия для того,кто чувствует,и комедия для того,кто мыслит.(Ж.Лабрюйер)
Ловушка нужна для ловли зайцев.Поймав зайца, забывают про ловушку.Слова нужны,чтобы поймать мысль:когда мысль поймана,про слова забывают.Повезло,что...
Иногда жизнь требует перемен,изменений,как со временами года.У нас была чудесная Весна,но Лето закончилось и Мы не пропустили Нашу Осень...оставив за...
[LOVE] 
left Ilona 
with Andrew Law
Иногда мне по ночам снится чужое счастье. 
P.S......[храню этот секрет]
Поддерживаю вдохновение литрами Кофе....
Жизнь подобна театру.В ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места.
>>Мне кажется ,и дерзость и робость имеют один источник-неосведомленность.<<
Я не доллар,чтобы всем нравиться.
Она пишет ,но не даст прочитать.Вам ее не понять,она хочет сказать,ей так сложно молчать и в порыве души она хочет кричать.......
Она любит грусть ,печаль и слезы.....но улыбка на ее лице не исчезает.Она любит утро и начало нового дня.Она любит зеркало и смотреть себе в...
Люди ищут удовольствия,бросаясь из стороны в сторону только потому, что чувствуют пустоту своей жизни,но не чувствуют еще пустоты той новой...
О верная и плачевная картина жизни!Радость входит туда,откуда вышло горе;счастье располагается там,откуда бежало отчаяние.
Как сердцу высказать себя? 
Другому как понять тебя? 
Поймет ли он , чем ты живешь? 
Мысль изреченная есть ложь.(Ф.И. Тютчев)

tnu.in.ua